हरियाणा

कांग्रेस कार्यकर्ता सम्मेलन में पहुंचे सांसद दीपेंद्र हुड्डा

सत्यखबर,पिहोवा (  पुनीत सांगर  )

Haryana Crime News: टेलीग्राम पर पैसे कमाने का लालच बना जाल शिक्षा विभाग के कर्मचारी से बड़ी ठगी
Haryana Crime News: टेलीग्राम पर पैसे कमाने का लालच बना जाल शिक्षा विभाग के कर्मचारी से बड़ी ठगी
 पिहोवा कांग्रेस कार्यकर्ता सम्मेलन में पहुंचे सांसद दीपेंद्र हुड्डा, मुख्यअथिति के रूप में की शिरकत ,  हुड्डा के राजनैतिक सलाहकार वीरेंद्र सिंह,  पूर्व सांसद कैलाशो सैनी,  पूर्व मंत्री हरमोहिंद्र सिंह चट्ठा व पूर्व विधयाक अर्जुन सिंह भी रहे मौजुद, पिहोवा रेल्ली के आयोजक रहे कांग्रेस के पूर्व प्रितिनिधि मनदीप चठा
भाजपा पर साधे निशाने , सरपंचो से हुए दुर्व्यवहार पर की टिप्पणी , पिहोवा ऑडियो और वीडियो मामले पर कैसा तंज   पिहोवा के महाराजा पैलेस में कांग्रेस कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया। जिसमें रोहतक से सांसद व भूपेंद्र सिंह हुड्डा के सुपुत्र दीपेंद्र हुड्डा ने बतौर मुख्य अतिथि शिरकत की। कार्यक्रम में  हुड्डा के राजनैतिक सलाहकार वीरेंद्र सिंह,  पूर्व सांसद कैलाशो सैनी,  पूर्व मंत्री हरमोहिंद्र सिंह चट्ठा व पूर्व विधयाक अर्जुन सिंह भी रहे मौजुद रहे  कार्यक्रम का आयोजन पूर्व वित्त मंत्री हरमोहिंदर सिंह चठठा के पुत्र मनदीप सिंह चठठा के द्वारा किया गया। इस कार्यक्रम को जानबूझकर कार्यकर्ता सम्मेलन का नाम दिया गया, जबकि इसको सफल बनाने के लिए वित्त मंत्री हरमोहिंदर सिंह चठठा व उसके पुत्र पिछले एक महीने से तैयारी में जुटे हुए थे।   गौरतलब है कि पिछले कुछ समय में कांग्रेस की दो रैलियां पहले रणदीप सुरजेवाला की अधिकार रैली उसके बाद अशोक तंवर की हरियाणा परिवर्तन रैली के आयोजन के बाद भूपेंद्र हुड्डा गुट ने कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया। इस सम्मेलन में अच्छी खासी भीड़ जमा कर वित्त मंत्री हरमोहिंदर चठठा ने जहां अपना राजनीतिक दबदबा साबित करने का प्रयास किया वहीं अपने पुत्र मनदीप के लिए राजनीतिक जमीन तैयार करने की कोशिश दिखाई दी। रैली में पूर्व सांसद नवीन जिंदल के पोस्टर लगाए गए लेकिन वे कार्यक्रम में नहीं आए। सुरजेवाला गुट व तंवर गुट के सम्बन्धित नेताओं ने सम्मेलन से दूरी बनाए रखी।      अपने सम्बोधन में दीपेंद्र हुड्डा ने भाजपा सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि भाजपा सरकार पूर्ण रूप से फेल हो चुकी है। हर वर्ग इससे त्रस्त है और इससे निजात पाना चाहता है।
मीडिया द्वारा ई प्रणाली को लेकर मुख्यमंत्री और सरपंचों के प्रतिनिधि मंडल के बीच वार्ता फेल हो जाने को मनोहर सरकार का अहंकार बताया। सरपंचों से बातचीत कर हल निकालने की वकालत की। वह ई प्रणाली के पक्ष में है या विरोध में इस सवाल पर बार बार पूछे जाने पर दीपेंद्र कन्नी काटते नजर आए।

Haryana News: कुंडली इंडस्ट्रियल एरिया में हड़कंप एक के बाद एक तीन फैक्ट्रियों में लगी आग
Haryana News: कुंडली इंडस्ट्रियल एरिया में हड़कंप एक के बाद एक तीन फैक्ट्रियों में लगी आग

Back to top button