हरियाणा

चौधरीवास में बनेगा खेल स्टेडियम, जिला विकास एवम पंचायत अधिकारी रामसिंह लोचब ने रखी नीव

सिवानी मंडी (सुरेन्द्र गिल) – नजदीक के गाँव चौधरीवास में रामसिंह लोहचब ने खेल स्टेडियम की नींव रखी। और हवन यज्ञ करवाकर किया गया । ये स्टेडियम 61 लाख की लागत से अपने पैत्रिक गाँव मे भिवानी के जिला विकास एवम पंचायत अधिकारी रामसिंह लोचब ने सभी के सहयोग से बनवा रहे हैं । रामसिंह लोचब शुरुआत से ही सामाजिक कार्यो में अपना योगदान देते रहे हैं वो गरीब लड़कियों की शादी में सहायता, गरीब बच्चों की पढ़ाई का खर्चा सहित अनेक कार्य करते रहे है।

उन्होंने बताया कि गाँवो के युवाओं की मांग थी कि गांव के अंदर खेलने की सुविधा उपलब्ध नही थी जिसकी वजह से गाँवो की प्रतिभाओं को खेलने के अवसर नही मिल पा रहे थे और वो अपनी कला का प्रदर्शन नही कर पा रहे थे । कार्यक्रम में पहुँचे राज्यसभा सांसद रणबीर गंगवा ने कहा कि ये एक बड़े गौरव की बात है कि युवाओं के लिए गाँवो में रामसिंह लोहचब के प्रयासों से स्टेडियम की नींव रखी गई जिसमे युवाओं को अपनी कला निखारने के अवसर मिलेंगे।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

इस मौके के पर लोहारु हल्का विधायक ओमप्रकाश बड़वा, बीडीपीओ हरिकृष्ण शर्मा, जिला परिषद चैयरमन रमेश ओला, रोशन लाल ईटीओ, होमसिंह एसडीओ, सुरेश बड़वा ,राधेश्याम, होशियार सिंह, राजेश, एवम टेगौर युवा क्लब चौधरीवास एवम आस पास के ग्राम सचिव, सरपंच, जिला पार्षद सहित अनेको ग्रामीण मौजूद थे।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

Back to top button