हरियाणा

जनता मौका दे तो हल्के के विकास में कोई कसर नहीं छोडूंगा – पवन हिन्दुस्तानी

सत्यखबर तोशाम, (ब्यूरो रिपोर्ट) – एक बार मौका दे दो हल्के के विकास में कोई कसर नहीं छोडूंगा। युवा को रोजगार के लिए उद्योग स्थापित किए जाएंगे तथा बंद पड़े खानों को चालू किया जाएगा। यह बात आम आदमी पार्टी के जिला अध्यक्ष एवं हल्का तोशाम से प्रत्याशी पवन हिन्दुस्तानी ने अपने जंन सम्प्रक अभियान के दौरान हल्के के गांव कैरू, चंदावास, बाबरवास, सूडावास, ढांगर व जुई गांव में ग्रामीणों को पार्टी की नीतियों से अवगत करवाते हुए कही।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

उन्होंने कहा कि शिक्षा, रोजगार व हल्के की अन्य समास्याओं का निपटारा किया जाएगा। उन्होंने कहा कि आज हल्का विकास के क्षेत्र में पिछड़ता जा रहा है। चुनाव के समय तो यहां के नेताओं को हल्के का विकास याद आ गया अन्यथा वे अपनी ऐसी कोठियों में बैठक कर अपने फायदे के पलान बनाते हैं। हल्के की जनता से उनका कोई लेना-देना नहीं है। उन्होंने कहा कि वे एक साधारण परिवार से संबंध रखते हैं और विद्यार्थी भी रहे हैं। इसलिए उन्हें विद्यार्थियों, किसान, मजदूर व व्यापारियों की समस्याओं के बारे में पूर्ण जानकारी है। मौका मिलते ही सबकी समस्याओं का समाधान करवाएंगे।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

इस अवसर पर कैप्टन धूप सिंह, मा. सीताराम, रमेश गुलिया, करतार सिंह, प्रदीप, दीपक, लोकेश ढाबढाणी व अशोक समेत अनेक कार्यकत्र्ता व ग्रामीण मौजूद थे।

Back to top button