हरियाणा

तीस हजारी कोर्ट से गैर हाज़िर चल रहे सुशील को किया गिरफ्तार

दवा कंपनी को दिए 746240 लाख के दो चैक हुए बाउंस

सत्यखबर, इंद्री (मेनपाल) – गोयल पेस्टी साइड के मालिक को दिल्ली पुलिस ने किया उसकी दूकान से गिरफ्तार किया। एक महीने से दिल्ली की तीस हजारी कोर्ट से एक महीने से गैर हाज़िर चल रहा था। बेस्ट एग्रो कैम प्राइवेट कम्पनी दिल्ली ने कोर्ट में 746240 लाख का केस डाला हुआ था। दिल्ली पुलिस ने आज गिरफ्तार कर लिया है। दिल्ली पुलिस आज तीस हज़ारी कोर्ट में करेंगे पेश करेगी।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

ये था पूरा मामला गोयल पेस्टी साइड इंद्री के मालिक सुशील गोयल ने तरकरीबन चार पांच साल पहले बेस्ट एग्रो कैम प्राइवेट कम्पनी दिल्ली ने कोर्ट में 746240 लाख पेस्टी साइड की दवाई कंपनी खरीदी थी जो की उसके बदले गोयल पेस्टी साइड के मालिक सुशील गोयल ने दो चेक दिए थे जो की वे बाउंस हो गए। बेस्ट एग्रो कैम प्राइवेट कम्पनी ने चेक केस तीस हज़ारी कोर्ट में चेक केस दायर किया था।

एग्रो कैम प्राइवेट लिमिटेड कम्पनी के मैनेजर अंकित बुटानी का कहना है की कपनी से पेस्टी साइड दवाई खरीद कर कंपंपनि के साथ फ्रॉड किया है उसी मामले में आज दिल्ली ने पुलिस ने इंद्री में उसकी दूकान से गिरफ्तार किया है कम्पनी के 7 लाख छालीस हज़ार दो सो चालीस रूपये देने है।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

Back to top button