हरियाणा

पार्टी आदेश देंगी तो लडूंगा विधानसभा चुनाव – दुष्यंत चौटाला

सत्यखबर सिरसा (नेंसी) – जजपा नेता और पूर्व सांसद दुष्यंत चौटाला ने कहा कि जजपा + आप गठबंधन अब विधानसभा चुनाव की तैयारियों को लेकर जुट गया है जिसके लिए ब्लॉक स्तर पर कार्यकर्ताओ के साथ मीटिंग की जाएगी। उन्होंने कहा कि कल से वे और उनकी पार्टी के प्रदेश अध्य्क्ष निशान सिंह प्रदेश के दौरे करेंगे और अपनी पार्टी की नीतियों को आम लोगों को बताएँगे। उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव में उनका गठबंधन मजबूती से उतरेगा और अच्छा प्रदर्शन करेगा। दुष्यंत चौटाला आज सिरसा में अपने निवास पर कार्यकर्ताओ से मुलाकात करने के बाद पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे।

दुष्यंत चौटाला ने कहा कि अगले 12 दिनों में जजपा प्रदेश अध्यक्ष और वे खुद 22 जिलों का दौरा करेंगे। उन्होंने कहा कि प्रदेश में बेरोजगार मेरा अधिकार , किसान पर कर्जे, पेंशन की आयु कम करने के मुद्दे को लेकर जनता के बीच जायेंगे। उन्होंने कहा कि बूथ लेवल पर पार्टी को कैसे मजबूत बनाया जाए उसपर काम किया जायेगा। उन्होंने कहा कि कल उचाना में भी कार्यकर्ताओ की मीटिंग रखी गई है जिसके बाद 90 हलकों में पार्टी को और मजबूत बनाने पर जोर दिया जायेगा।

Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे
Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे

दुष्यंत चौटाला ने सुभाष बराला के हरियाणा मॉडल की चर्चा होने के सवाल पर हरियाणा सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि हरियाणा सरकार ने पिछले 5 सालो में क्या काम किया है आज हरियाणा में बेरोजगारी सबसे ज्यादा है इससे पहले गुजरात में भी बेरोजगारी ज्यादा थी महिला सुरक्षा के मामले में दुष्यंत चौटाला ने सरकार पर तंज कस्ते हुए कहा कि हरियाणा देश में चौथे स्थान पर है जहाँ महिलाएं असुरक्षित है। उन्होंने कहा कि जजपा और आप गठबंधन आगे भी जारी रहेगा और विधानसभा चुनाव में किस पार्टी से गठबंधन करेंगे इसपर दोनों ही पार्टी विचार करेगी। उन्होंने कहा कि आज के हालात के अनुसार कांग्रेस एक और बनती दिखाई दे रही है।

उन्होंने कहा कि भाजपा भी इस बार मनोहर लाल को सीएम कैंडिडेट घोषित करने में कॉन्फिडेंस नहीं है। उन्होंने कहा कि अगर मनोहर लाल चेहरा होंगे तो कांग्रेस , इनैलो और दूसरी पार्टिया किस नेता को अपना चेहरा उतारेगी। उन्होंने कहा कि उनका विधानसभा चुनाव लड़ने का कोई इरादा नहीं है लेकिन अगर पार्टी उन्हें आदेश देगी तो वे विधानसभा चुनाव लड़ने को तैयार होंगे। उन्होंने कहा कि कहाँ से चुनाव लड़ेंगे अभी तय नहीं किया गया है।

Haryana News: 4 लाख की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया पूर्व पार्षद, इलाज के बहाने पहुंचा अस्पताल
Haryana News: 4 लाख की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया पूर्व पार्षद, इलाज के बहाने पहुंचा अस्पताल

Back to top button