हरियाणा

बुटानी गांव में घर व सामान जलकर खाक

सत्यखबर सफीदों (महाबीर मित्तल) – उपमंडल के बुटानी गांव में शुक्रवार को एक घर में अज्ञात कारणों से आग लग गई और घर का सारा सामान जलकर राख हो गया। बता दें कि यह मकान दो अबोध बच्चों प्रिया व हंस का था। इन दोनों बच्चों के माता-पिता इस दुनिया में नहीं हैं। बुटानी गांव के इस घर में अचानक आग लग गई। आग का पता लगते ही काफी तादाद में लोग जमा हो गए और उन्होंने आग को बुझाने का प्रयास किया।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

आग की अधिकता को देखते हुए दमकल को सूचना दी गई। सूचना पाकर दमकल कर्मी मौके पर पहुंचे और आग पर काबू पाया। इस संबंध में अबोध बच्चों के ताऊ जयभगवान ने बताया कि सुबह अज्ञात कारणों से इन बालकों के मकान में आग लगने से कपड़े, बिस्तर, चक्की सहित सारा सामान जलकर खाक हो गया और इसके साथ ही इनके चाचा रूपचंद की इस मकान में खड़ी की गई मोटरसाइकिल भी आग के हवाले हो गई।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

जयभगवान ने बताया कि आगजनी के समय बलराज की 9 वर्षीय बेटी पायल ही मकान में थी जिसे पता नहीं आग कैसे लगी। उसने बताया कि इन बालकों का पिता बलराज व इनकी मां इस दुनिया में नहीं है और बालक उनके घर में खाना-पीना करके अपने घर में सो जाते हैं।

Back to top button