ब्राह्मण समाज को दी जाए बरवाला हलके से कांग्रेस की टिकट – डॉ नरेश शर्मा
सत्यखबर बरवाला (कपील महता) – बरवाला हल्के से वरिष्ठ कांग्रेस नेता डॉ नरेश शर्मा ने आज बरवाला हल्के में अपने कार्यालय पर पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा कि पिछले कुछ दिनों में मुख्यमंत्री मनोहर लाल खटटर की जन आशीर्वाद यात्रा के दौरान उन्होंने ब्राह्मण समाज के व्यक्ति को गर्दन काटने वाले दिये बयान को लेकर कड़े शब्दों में निंदा की। और कहां की सीएम मनोहर लाल खटटर का ब्राह्मण समाज के व्यक्ति को इस तरह कहना कि मैं तेरी गर्दन काट दूंगा कतई शोभा नहीं देता। जबकि वह खुद उन्ही की पार्टी का वरिष्ठ कार्यकर्ता हैं।
उन्होंने बताया कि मैं बरवाला हल्के से वरिष्ठ कांग्रेस नेता होने के नाते कांग्रेस पार्टी के आलाकमान से ये मांग करता हूं कि वह बरवाला हल्के से एक ईमानदार साफ छवि के ब्राह्मण समुदाय से किसी व्यक्ति को कांग्रेस पार्टी की टिकट पर चुनाव मैदान में उतारे। वरिष्ठ कांग्रेस नेता डॉ नरेश शर्मा ने बताया कि पूरे हरियाणा में ब्राह्मण समाज की संख्या 12 प्रतिशत से लेकर लगभग 15 प्रतिशत वोट बैंक ब्राह्मण समाज के हैं।
अगर कांग्रेस पार्टी हाईकमान इसी कड़ी को देखते हुए अगर बरवाला हल्के से ब्राह्मण समाज के किसी व्यक्ति को टिकट देकर चुनाव मैदान में उतारती है तो उसकी बरवाला हल्के से उसकी जीत निश्चित ही होंगी। व कांग्रेस पार्टी को और भी अधिक मजबूती मिलेंगी! जिससे पूरे हरियाणा में ही नहीं बल्कि पूरे देश में कांग्रेस पार्टी का जनाधार और भी बहुत बढेगा।