हरियाणा

भाजपा का आंकड़ा 80 पार हो सकता है – कंवरपाल गुर्जर

सत्यखबर कैथल (ब्यूरो रिपोर्ट) – कैथल पहुंचे हरियाणा के विधानसभा अध्यक्ष कंवरपाल गुर्जर ने बताया कि भाजपा चुनावों के लिए बिल्कुल तैयार है। जिस प्रकार से मुख्यमंत्री की जन आशीर्वाद यात्रा को लोगों का अपार जनसमर्थन मिल रहा है उससे तो भाजपा का आंकड़ा 80 बार भी हो सकता है। कंवरपाल गुर्जर ने पत्रकारों से वार्ता में कहा की प्रदेश की सरकार ने युवाओं को मेरिट के आधार पर नौकरी दी है। उससे आमजन ही नहीं बीजेपी कार्यकर्ता भी खुश हैं। क्योंकि शुरू में कार्यकर्ताओं को लगता था के उनके काम नहीं हो रहे लेकिन जिस प्रकार से प्रदेश सरकार में युवाओं को मेरिट के आधार पर नौकरी दी है उसे कार्यकर्ता ही नहीं आम जनता भी खुश है।

जब नगर पालिका के कर्मचारियों की 26 से 28 अगस्त की हड़ताल के बारे में पूछे जाने पर पड़ा कि निश्चित तौर पर इससे पहले इसका हल निकाल लिया जाएगा इससे पहले भी सरकार ने कर्मचारियों की मांगों को आप से वार्ता से समझाया है। वही उनसे अगले विधानसभा चुनाव के बारे में वेदों के बारे में पूछा तो उन्होंने कहा की अगर जनता के काम नहीं करोगे तो 5 साल बाद लोगों को लुभावने वायदे देने पड़ते हैं। लेकिन आपने देखा होगा कि मुख्यमंत्री ने अपने जन आशीर्वाद यात्रा के दौरान कोई लोक लुभावने वायदे नहीं किए।

Masoom Sharma Show
Masoom Sharma Show: हरियाणवी गायक मासूम शर्मा के शो के दौरान 2 गुटों में भिड़ंत, 3 युवक घायल

जब सरकार बनी थी तो पहली मीटिंग में है। मुख्यमंत्री ने विधायकों से कह दिया था की अगर आप अपने व्यक्तिगत काम लेकर आएंगे तो मेरी तरफ से मनाही है लेकिन अगर जनता के लिए काम लेकर आऊंगा तो मेरी हां है क्योंकि हम सब जनता के लिए बने है और यही काम है कि हमने 68000 से ज्यादा युवाओं को मेरिट के आधार पर नौकरी दी है।

हरियाणा में अब संयुक्त परिवार बनवा सकेंगे अपनी अलग पीपीपी
Haryana PPP: हरियाणा में अब संयुक्त परिवार बनवा सकेंगे अपनी अलग पीपीपी, सरकार ने पोर्टल पर किए आवश्यक बदलाव

Back to top button