हरियाणा

भाजपा 75 पार होगी तो जनता की गर्दन पर वार होगा – जयहिन्द

सत्यखबर रोहतक (ब्यूरो रिपोर्ट) – आम आदमी पार्टी प्रदेशाध्यक्ष पंडित नवीन जयहिन्द ने आज रोहतक में पत्रकारों से बातचीत में मुख्यमंत्री खट्टर के अपने ही कार्यकर्ता की गर्दन काटने के बयान पर कहा कि जन- आशीर्वाद यात्रा को जनता का समर्थन न मिलने पर मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर पूरी से बौखला गये है। जिस तरह से ये जनता व अपने ही कार्यकर्ताओं के साथ बर्ताव कर रहे है उससे साफ़ दिख रहा है कि मुख्यमंत्री खट्टर सत्ता के नशे में चूर हो चुके है। मुख्यमंत्री में साक्षात कंस की आत्मा आ गई है। यह पहली बार नही हुआ जब मुख्यमंत्री ने किसी के साथ इस तरह से व्यवहार किया है।

पहले भी 80 साल के बुर्जुग दम्पति जब अपनी समस्या लेकर मुख्यमंत्री के पास गये थे लेकिन उन्हें उल्टा जेल में डालनी की धमकी खुद मुख्यमंत्री ने दी थी। अपनी हार को देखते हुए खट्टर साहब अपना आपा खो चुके है। जो कार्यकर्ता इनके झंडे उठाते है, इनके गले में फूल-माला डाल रहे है और ये उनकी ही गर्दन काटने की बात कर रहे है। भाजपा अबकि बार 75 पार नही जनता की गर्दन पर वार करेगी। जेबे तो पहले से ही काटनी शुरू कर दी है। अब अगर सरकार में दुबारा आये तो जनता की गर्दन पर वार करेंगे। हरियाणा वासियों को अब अपनी गर्दन मुख्यमंत्री खट्टर और भाजपा से बचाने की जरूरत है।

Haryana Weather: 20 अप्रैल को मौसम में हल्का बदलाव, लेकिन फिर लौटेगी झुलसाने वाली गर्मी
Haryana Weather: 20 अप्रैल को मौसम में हल्का बदलाव, लेकिन फिर लौटेगी झुलसाने वाली गर्मी

प्रदेशाध्यक्ष ने वही पूर्व मुख्यमंत्री भूपेन्द्र सिंह हुड्डा पर भी तंज कसते हुए कहा कि हुड्डा साहब जेल जाने के डर से भाजपा के इशारों पर चल रहे है। पांच साल निकल जाने के बाद उन्हें किसी प्रचार कमेटी का अध्यक्ष बनाया गया। महज दस दिन के लिए विपक्ष नेता बनाया गया। मुख्य कमेटी में बाप-बेटे में से किसी को जगह नही मिली।

जल्द जारी होगी उम्मीदवारों की दूसरी लिस्ट – जयहिन्द

Panipat News: पानीपत की फैक्ट्री में दिल दहला देने वाली घटना, आग में झुलस कर मरा युवक
Panipat News: पानीपत की फैक्ट्री में दिल दहला देने वाली घटना, आग में झुलस कर मरा युवक

प्रदेशाध्यक्ष नवीन जयहिन्द ने कहा कि आम आदमी पार्टी 12 उम्मीदवार पहले ही घोषित कर चुकी है और जल्द ही दूसरी लिस्ट भी जारी कर दी जाएगी। जनता के बीच आम आदमी पार्टी जनता के गले में माला डालने वाली पार्टी है अब जनता को तय करना है कि गर्दन कटवानी है माला डलवानी है।

Back to top button