हरियाणा

विधानसभा चुनाव में मिलेगी अच्छी खासी बढ़त – अंग्रेज सिंह

सत्यखबर जाखल (दीपक) – लोकसभा चुनावो में कांग्रेस से पिछड़ी भाजपा आगामी विधानसभा में गांव तलवाड़ा अच्छी खासी बढ़त लेगी क्योंकी जाखल तलवाड़ा क्षेत्र में भाजपा विधायक द्वारा करवाए गए महत्वपूर्ण विकास कार्यो से लोग अच्छे खासे प्रभावित नजर आए । गांव तलवाड़ा में जब ग्रामीणों एवं पूर्व सरपंच अंग्रेज सिंह से बात की तो उन्होंने बताया कि भले पिछले विधानसभा एवं लोकसभा चुनाव में उनके गांव में भाजपा का कोई ज्यादा प्रभाव नही था लेकिन आगामी विधानसभा चुनाव मे भाजपा उम्मीदवार गांव तलवाड़ा में कांग्रेस सहित अन्य राजनीति पार्टियों के उम्मीदवारों से अच्छी खासी बढ़त प्राप्त कर सकती है ।

पूर्व सरपंच अंग्रेज सिंह ने भाजपा की बढ़त लेने का कारण भाजपा प्रदेशाध्यक्ष एवं क्षेत्र के विधायक सुभाष बराला की निष्पक्ष कार्यप्रणाली एवं क्षेत्र में अभूतपूर्व विकास कार्यो का करवाना है। इस तरह इनैलो एवं जज़पा के सक्रिय कार्यकर्ता रहे गांव तलवाड़ा के ही पूर्व सरपंच चेत सिह ने कहा कि विधायक सुभाष बराला ने जहां गांव के सार्वभौमिक विकास मे अहम योगदान दिया वहीं विधायक ने तलवाड़ा में आईटीआई, जाखल में बस स्टैंड का निर्माण, रेलवे अंडर पास का निर्माण, वाटर ट्रीट प्लांट, चण्डीगढ़ रोड का निर्माण, तलवाड़ा चांदपुरा रोड़ का निर्माण, सीनियर गर्ल सैंकडरी स्कूल भवन का निर्माण, रेलवे ओवर ब्रिज का निर्माण सहित अन्य बड़े काम करवाए।

Haryana में युद्ध के हालात, ड्रोन और मिसाइल हमलों को लेकर तगड़ी तैयारियां!
Haryana में युद्ध के हालात, ड्रोन और मिसाइल हमलों को लेकर तगड़ी तैयारियां!

वही नौकरियो में पारदार्शिता के चलते भाजपा में इनैलो, जज़पा व कांग्रेस के कार्यकर्ता बड़ी संख्या में शामिल हुए। उन्होने कहा कि विधायक सुभाष बराला की विकासत्मक एवं सबको साथ लेकर चलने की कार्यप्रणाली के चलते ही गांव में भाजपा का ग्राफ बढ़ा , चेत सिंह ने कहा कि यही सब कारण है कि इस बार उनके गांव से विधायक बराला को अच्छी खासी बढ़त मिलेगी ।

Haryana News: हरियाणा में मिसाइल गिरने से दहशत, क्या यह पाकिस्तान का नया हमला था?
Haryana News: हरियाणा में मिसाइल गिरने से दहशत, क्या यह पाकिस्तान का नया हमला था?

Back to top button