हरियाणा

शादी का झांसा देकर महिला डॉक्टर से किया रेप

सत्यखबर गुरुग्राम (ब्यूरो रिपोर्ट) – शादी का झांसा देकर महिला डॉक्टर से रेप का मामला ,सामने आया है। गुरुग्राम बसई रोड पर एक नर्सिंग होम में इंटरशिप करने गयी थी महिला डॉक्टर वहा भिवानी निवासी डॉक्टर के महिला डॉक्टर की दोस्ती हो गयी थी और 2 महीने तक वहा पीड़िता ने काम किया। भिवानी निवासी डॉक्टर ने शादी का वादा किया था। लेकिन जब शादी से इंकार करने पर महिला डॉक्टर ने आरोपी डॉक्टर के खिलाफ गुरुग्राम पुलिस ने न्यू कॉलोनी थाना में शिकायत दी है। पुलिस मामला दर्ज कर मामले तप्तीश कर रही है। ,

महिला डॉक्टर ने आप बीती अपने परिजनों को बताई उसके के बाद महिला डॉक्टर ने गुरुग्राम पुलिस को भिवानी निवासी डॉक्टर के खिलाफ शादी का झांसा देकर रेप करने की शिकायत दी। जिसके बाद न्यू कॉलोनी थाना पुलिस ने डॉक्टर के खिलाफ मामला दर्ज कर तफ्तीश शुरू कर दी है। महिला डॉक्टर गुरुग्राम के वसई रोड शिथित नर्सिंग होम की ओर से इंटरशिप के लिए नवंबर 2018 में संपर्क किया गया था। जिसके बाद वह है गुरूराम आ गई करीब 2 महीने तक गुरुग्राम नर्सिंग होम में काम करने के बाद वह जनवरी 2019 में वापस चली गई थी।

आरोप है कि नर्सिंग होम में इंटर्नशिप के दौरान डॉक्टर ने उससे दोस्ती की और उसके बाद शादी का झांसा देकर 2 महीने तक महिला डॉक्टर के साथ रेप की घटना को अंजाम देता रहा बाद में शादी करने से इंकार कर दिया। जिसके बाद महिला डॉक्टर ने पुलिस को शिकायत दी फ़िलहाल पुलिस मामले की तप्तीस कर रही है आरोपी डॉक्टर की पुलिस ने तलाश शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button