हरियाणा

सडक़ दुर्घटना में एक परिवार के 4 सदस्य घायल, पीजीआई रेफर

सत्यखबर सफीदों (महाबीर मित्तल) – सफीदों के नजदीकी गांव उरलाना कलां के पास घटित हुई एक सडक़ दुर्घटना में एक परिवार के चार सदस्यों के घायल होने का समाचार प्राप्त हुआ है। चारों लोगों की गंभीरावस्था को देखते हुए चारों को पीजीआई रोहतक रेफर किया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार सफीदों की आदर्श कालौनी निवासी विशाल अपनी पत्नी वर्षा व दो बच्चों के साथ मोटरसाइकिल पर सवार होकर सांपला से किसी शादी समारोह में शरीक होकर सफीदों वापस लौट रहा था कि उरलाना कलां के पास ईट-भट्टे की ट्रैक्टर-ट्राली के साथ टक्कर हो गई। इस घटना में चारों घायल हो गए।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

घायलों को आसपास के लोग सफीदों के सामान्य अस्पताल में लाए। जहां पर डॉक्टरों ने उन्हे प्राथमिक उपचार देने के बाद उनकी गंभीरावस्था को देखते हुए उन्हें पीजीआई रोहतक रेफर कर दिया। मामले की सूचना पुलिस को दे दी गई।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

Back to top button