हरियाणा

हथियारों से लैस युवको ने किया सरेआम अपहरण

सत्यखबर पलवल (मुकेश बघेल) – सोशल मीडिया पर खुब वायरल हो रहा एक वीडियो है जिसमें दो कारों में हथियारों से लैस होकर आए दर्जनभर युवक ढाबे से एक युवक का अपहरण कर ले जाते साफ दिखाई दे रहे है। अपहरण के बाद अपहरणकर्ताओं ने युवक को बंधक बनाकर जमकर लाठी-डंडा व लोहे की रोड़ से पीटाई की और जान से मारने की धमकी देकर छोड़ दिया। पुलिस ने पीडि़त युवक की मां की शिकायत पर वर्तमान सरपंच व उसके अन्य साथियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। लेकिन पीडि़त का आरोप है कि सीसीटीवी फुटेज आने के बाद भी पुलिस आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई नही कर रही है जिससे गुस्साए पीडि़त ने वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।

गांव अल्लीका निवासी मनीश ने बताया कि छह जून की रात को वह गांव लालवा स्थित लक्की ढाबे पर खाना खाने गया था। उसी रात गांव अल्लीका गांव सरपंच धीरसिंह व उसके अन्य साथी दो कारों में सवार होकर आए जिन पर हथियार, लाठी-डंडा व लोहे की रोड़ थी। सरपंच व उसके साथी हथियारों के बल पर पीडि़त को कार में डालकर अपने घर ले गए और रात भर बंधक बनाकर रखा जहां पर लाठी-डंडा व लोहे की जमकर पिटाई की गई और अगले दिन दोपहर के समय जान से मारने की धमकी देकर छोड़ दिया।

Weather Update
Weather Update : हरियाणा समेत देशभर में आज कैसा रहेगा मौसम, यहां देखें IMD का ताजा पूर्वानुमान

पीडि़त ने बताया कि अपहरण करने वाले सरपंच धीरसिंह का कहना है कि वह किसी दुसरी पार्टी को वोट क्यों देते है। यदि उसे वोट नही दी तो अंजाम इससे भी बुरा होगा। अपहरणकर्ताओं ने पीडि़त को इस कदर पीटा की उसके सारे शरीर पर नीले-नीले निशान पड़े हुए है। पीडि़त का कहना है कि पुलिस ने मामला तो दर्ज कर लिया लेकिन सीसीटीवी फुटेज आने के बाद भी आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई नही की जा रही है।

सदर थाना प्रभारी सुमन कुमार का कहना है कि पीडि़त की मां की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है। सीसीटीवी फुटैज बताई जा रही तो उसकी भी जांच की जाएगी और आरोपियों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।

Haryana Electricity : हरियाणा में बिजली उपभोक्ताओं को बड़ा झटका, अब प्रति यूनिट देने होंगे इतने रुपये; जेब होगी ढीली
Haryana Electricity : हरियाणा में बिजली उपभोक्ताओं को बड़ा झटका, अब प्रति यूनिट देने होंगे इतने रुपये; जेब होगी ढीली

Back to top button