क्राइम्‌हरियाणा

शादी के 15 दिन बाद हरियाणा में दुल्हन मायके से गायब

Bride missing from her maternal home in Haryana 15 days after marriage

सत्य खबर, रेवाड़ी । रेवाड़ी जिले में एक नई-नवेली दुल्हन लापता हो गई। दुल्हन अपने मायके आई हुई थी और सहेली के साथ बाजार गई हुई थी। इसके बाद वापस घर नहीं लौटी। परिजनों ने कोसली थाना पुलिस को शिकायत देकर केस दर्ज कराया है। पुलिस ने विवाहिता की तलाश शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के अनुसार, कोसली कस्बा के एक गांव निवासी युवती रजनेश (23) की पिछले महीने 29 नवंबर को महेंद्रगढ़ जिले के युवक के साथ शादी हुई थी। 13 दिसंबर को लड़की अपने मायके कोसली कस्बा में आई थी। गुरुवार को वह घर से मार्केट में अपने कपड़ों की सिलाई का हिसाब करने की बात कहकर निकली थी।

हरियाणा-पंजाब पानी विवाद: सर्वदलीय बैठक शुरू, हरियाणा सुप्रीम कोर्ट जाने की तैयारी में
हरियाणा-पंजाब पानी विवाद: सर्वदलीय बैठक शुरू, हरियाणा सुप्रीम कोर्ट जाने की तैयारी में

मां ने फोन किया तो बोली- वापस आ जाएगी
दोपहर तक वापस नहीं आई तो लड़की की मां ने उसके मोबाइल नंबर पर कॉल कर बात की। तब लड़की ने बताया कि वह कोसली मार्केट में अपने सहेली के साथ आई हुई है। कुछ देर बाद वापस घर आ जाएगी, लेकिन देर शाम तक घर नहीं आई तो परिजनों ने फिर से उसके मोबाइल नंबर पर कॉल की, लेकिन इस बार उसका मोबाइल फोन स्विच ऑफ मिला।

Also Read – गुरुग्राम में विकसित भारत संकल्प यात्रा ने पकड़ी गति 63 स्थानों पर हजारों नागरिक शामिल हुए

पुलिस ने तलाश शुरू की
परिजनों ने रात तक उसकी तलाश की, लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया। इसके बाद कोसली थाना पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने तुरंत लड़की की गुमशुदगी का मामला दर्ज किया। इसके साथ ही उसकी तलाश शुरू कर दी है। फिलहाल लड़की का मोबाइल फोन स्विच ऑफ है। पुलिस टीम लड़की की तलाश में जुटी हुई है।

फरीदाबाद में दौड़ेंगी 200 नई इलेक्ट्रिक बसें: गांव से शहर तक आसान सफर, गर्मी में राहत की उम्मीद
फरीदाबाद में दौड़ेंगी 200 नई इलेक्ट्रिक बसें: गांव से शहर तक आसान सफर, गर्मी में राहत की उम्मीद

Back to top button