हरियाणा

Haryana के मुख्यमंत्री Nayab Saini और Manohar Lal आए, बिप्लब देव के नामांकन पत्र दाखिल करने, त्रिपुरा के दोनों सीटें जीतने का दावा किया

Chandigarh: Haryana के मुख्यमंत्री Nayab Saini का कहना है कि BJP त्रिपुरा की दोनों सीटें जीतेगी. प्रदेश BJP प्रभारी बिप्लब कुमार देब का नामांकन पत्र दाखिल कराने के लिए बुधवार को पूर्व मुख्यमंत्री Manohar Lal और उनके कैबिनेट के वित्त मंत्री जेपी दलाल के साथ त्रिपुरा पहुंचे Nayab Saini ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सबसे लोकप्रिय नेता हैं। दुनिया। इस बार देश की जनता 400 से अधिक लोकसभा सीटें जीतकर उनके नेतृत्व में NDA सरकार बनाना चाहती है।

त्रिपुरा की दोनों सीटें जीतेगी BJP- Nayab Saini

Nayab Saini ने कहा कि यह भावना कश्मीर से कन्याकुमारी तक और गुजरात से त्रिपुरा तक दिखाई दे रही है. बिप्लब कुमार देब ने हमारे और पूर्व की Manohar Lal सरकार के काम के आधार पर प्रधानमंत्री Narendra Modi को आश्वासन दिया है कि BJP हरियाणा की सभी 10 सीटें जीतेगी. इसी तरह त्रिपुरा की जनता का उत्साह देखकर हम दिल्ली पहुंचेंगे और प्रधानमंत्री को आश्वस्त करेंगे कि इस राज्य की दोनों सीटें BJP जीतेगी.

Haryana News: शिक्षा मंत्री ने खींची सख्ती की लकीर! मई में शुरू होगा ट्रांसफर परफॉर्मेंस का असली इम्तिहान
Haryana News: शिक्षा मंत्री ने खींची सख्ती की लकीर! मई में शुरू होगा ट्रांसफर परफॉर्मेंस का असली इम्तिहान

हरियाणा और त्रिपुरा के रिश्ते लगातार मजबूत हो रहे हैं- Manohar Lal

इस मौके पर पूर्व मुख्यमंत्री Manohar Lal ने कहा कि हरियाणा और त्रिपुरा के रिश्ते लगातार मजबूत हो रहे हैं. त्रिपुरा के पूर्व CM और हरियाणा BJP के प्रभारी बिप्लब कुमार देब एक मेहनती नेता हैं। वह त्रिपुरा के जननेता हैं. दोनों नेता हरियाणा BJP प्रभारी बिप्लब देब के नामांकन में मौजूद रहे. BJP ने बिप्लब देब को त्रिपुरा पश्चिम सीट से अपना लोकसभा उम्मीदवार बनाया है. इस मौके पर मुख्यमंत्री Nayab Saini ने अबकी बार 400 पार और जयश्री राम के नारे भी लगवाए. नामांकन के दौरान त्रिपुरा के मुख्यमंत्री माणिक शाह भी मौजूद रहे।

Kaithal News: पीड़ित ने मांगा इंसाफ पर पुलिस ने पिलाई चाय! जानिए क्यों निलंबित हुआ CIA इंचार्ज
Kaithal News: पीड़ित ने मांगा इंसाफ पर पुलिस ने पिलाई चाय! जानिए क्यों निलंबित हुआ CIA इंचार्ज

Back to top button