ताजा समाचार

Punjab News: AAP कार्यकर्ता ने राष्ट्रगान गलत गाया, वायरल वीडियो के बाद कहा – मेरी तबियत ठीक नहीं थी

Punjab News: देश के 78वें स्वतंत्रता दिवस के मौके पर, आम आदमी पार्टी की ओर से डीनानगर में विधानसभा क्षेत्र स्तर पर आयोजित कार्यक्रम के दौरान, क्षेत्रीय इंचार्ज शमशेर सिंह ने राष्ट्रीय ध्वज फहराया। इस दौरान एक AAP कार्यकर्ता ने राष्ट्रगान को गलत तरीके से गाया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। वीडियो वायरल होने के बाद, संबंधित कार्यकर्ता ने अपनी खराब तबियत का बहाना बनाते हुए स्पष्टीकरण दिया।


Punjab News: AAP कार्यकर्ता ने राष्ट्रगान गलत गाया, वायरल वीडियो के बाद कहा - मेरी तबियत ठीक नहीं थी

पूरा मामला क्या है?

स्वतंत्रता दिवस पर डीनानगर के महाराजा रणजीत सिंह पार्क में विधानसभा क्षेत्र स्तर पर कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस दौरान क्षेत्रीय इंचार्ज द्वारा राष्ट्रीय ध्वज फहराया गया। इसके बाद एक पार्टी कार्यकर्ता ने राष्ट्रगान गाया, जो पूरी तरह से गलत था।

इसके बाद पार्टी को काफी शर्मिंदगी का सामना करना पड़ा। हालांकि, राष्ट्रगान गाने वाले कार्यकर्ता ने जल्द ही स्पष्टीकरण दिया। उन्होंने कहा कि उन्होंने पहले भी कई बार राष्ट्रगान गाया है, लेकिन अचानक उनकी तबियत बिगड़ गई, जिसके कारण पूरा विवाद उत्पन्न हो गया।

AAP कार्यकर्ता अपनी गलती से शर्मिंदा

उन्होंने कहा कि उनके दिल में देश के प्रति पूरी श्रद्धा है, लेकिन उन्होंने अनजाने में की गई गलती पर बहुत शर्म महसूस की। सोशल मीडिया पर वायरल हुए वीडियो में, परमिंदर सिंह राष्ट्रगान की शुरुआत सही तरीके से करते हैं, लेकिन जल्द ही उनकी जुबान लड़खड़ा जाती है और वे ठीक से गाने में असफल रहते हैं।

परमिंदर सिंह ने कहा कि उन्होंने राष्ट्रगान दिल से सही गाया, लेकिन स्वास्थ्य संबंधी समस्याओं के कारण उनकी जुबान ने सहयोग नहीं किया, जिसके कारण यह पूरा मामला उत्पन्न हुआ।

Back to top button