राष्‍ट्रीय

डेमोक्रेटिक फ्रंट के अध्यक्ष बदरुद्दीन अजमल ने बीजेपी को एक बड़ी चुनौती दे दी हैं बदरूद्दीन का दावा हैं कि मुस्लिम वोटों के बिनाभारतीय जनता पार्टी आगामी लोकसभा चुनाव नहीं जीत सकती और केंद्र में सरकार नहीं बना सकती।

ऐसे में पार्टी नेताओं के साथ गोलपाड़ा के एक संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए अजमल ने कहा, “केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत ने भी कहा था कि हमें मुस्लिम इलाकों में जाना चाहिए, मस्जिदों औरमदरसों का दौरा करना चाहिए हमें मुस्लिम समुदाय के कम से कम 10 प्रतिशत वोट मिले ताकि हम सरकार बना सकें, अन्यथा हमकेंद्र में सरकार  नहीं बना सकते।

IPL 2025 GT vs PBKS Preview: आज पंजाब किंग्स और गुजरात टाइटंस की होगी टक्कर, अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में होगा मुकाबला

वहीं जहाँ बीजेपी समर्थन की बात कह रही है तो ही एआईयूडीएफ नेता ने अपनी पार्टी के सदस्यों और समर्थकों को आगामी चुनावों मेंभाजपा को वोट देने की सलाह दे दी है।

लेकिन यह बात सच है कि आगामी लोकसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी के खिलाफ लड़ने के लिए कांग्रेस को 11 सीटें मिल चुकी हैदी हैं अजमल कि पार्टी असम में तीन सीटों पर चुनाव लड़ेगी

Meerut Murder Case: सौरभ राजपूत की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, सुनकर कांप जाएगी रूह
  • अजमल ने आगे कहा, “हम असम में 14 लोकसभा सीटों में से 3 पर चुनाव लड़ेंगे। हम धुबरी, नागांव और करीमगंज सीटों पर चुनावलड़ेंगे और हमने बीजेपी के खिलाफ लड़ने के लिए अन्य 11 सीटें कांग्रेस को दे दी हैं।

Back to top button