हरियाणा

हरियाणवीं गायक मासूम शर्मा पर छेड़छाड़ का मामला दर्ज,जानिए पूरा मामला

Case of molestation registered against Haryanvi singer Masoom Sharma

सत्य खबर, जींद ।  सिंगर मासूम शर्मा के खिलाफ महिला ने छेड़छाड़ के आरोप लगाए हैं। महिला ने कहा कि मासूम शर्मा, उसके दोनों भाई समेत अन्य लोग उनके घर में घुस आए मारपीट करते हुए जान से मारने की धमकी दी। इसके अलावा आरोपियों ने उसके साथ छेड़छाड़ भी की।

जींद के जुलाना थाना में दर्ज FIR में मासूम शर्मा के अलावा भाई विकास, दीपक समेत 20 से ज्यादा लोग शामिल हैं। मासूम शर्मा के परिवार ने भी मारपीट के आरोप लगा शिकायत दी है।

मासूम शर्मा की मां शकुंतला देवी ने पुलिस को बताया कि उनके घर में रांझा म्यूजिक सेंटर बनाया हुआ है। 25 जनवरी को उसके बेटे बाहर गए हुए थे। उसी दौरान प्रवीण उर्फ सोनू, प्रवीण की पत्नी और दयानंद की पत्नी साहबो देवी उनके घर में घुस गए और उनके म्यूजिक सेंटर में तोड़फोड़ की।

उनके पास लाठी, डंडे और गंडासी थी। उन्होंने स्टूडियो में काम कर रहे पीना लाठर, आकाश, नवीन की आंखों में मिर्च का स्प्रे मारा और उनके साथ मारपीट कर घायल कर दिया। जुलाना थाना पुलिस ने शिकायत पर प्रवीण, पूनम, साहबो देवी के खिलाफ मारपीट समेत विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।

इससे पहले दिसंबर 2023 में मासूम शर्मा के बड़े भाई विकास के घर में कुछ लोग घुस आए थे। उन्होंने हवाई फायर भी किए थे। उस दौरान पुलिस ने भिवानी के केहर खरकिया समेत 50 से ज्यादा लोगों पर मामला दर्ज किया था। हालांकि इस मामले में बाद में समझौता हो गया था।

मासूम शर्मा को मिल चुकी धमकी

मासूम शर्मा को 2 बार जान से मारने की धमकी मिल चुकी है। 16 मार्च 2021 को भी मासूम शर्मा और उनके परिवार को जान से मारने की धमकी दी गई थी। धमकी देने वाला जींद जिले के ही जलालपुर खुर्द गांव का रहने वाला था, जिसे बाद उसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया था। उस दौरान पूछताछ में पता चला था कि गुरुग्राम की एक युवती के कहने पर उसने मासूम शर्मा को धमकी दी थी।

इसके बाद मार्च 2023 में उन्हें 2 अलग-अलग नंबरों से कॉल कर धमकाया गया था। इस दौरान कॉलर ने खुद को सुमित मलिक भैंसवाल बताते हुए गाली-गलौज की थी। इस दौरान मासूम ने कॉल काट दिया। जिसके कुछ समय बाद ही दूसरे नंबर से वॉट्सऐप कॉल की गई और सुमित ने गैंग का नाम लेते हुए धमकाया।

Back to top button