राष्‍ट्रीय

एनआईटी का विकास मेरा कर्तव्य -विधायक नीरज शर्मा

Development of NIT is my duty MLA Neeraj Sharma

सत्य खबर ,फरीदाबाद: आज 16 मार्च को एनआईटी विधायक नीरज शर्मा ने एनआईटी विधानसभा के वार्ड-5 में लगभग 44 लाख रू के कार्यो का शुभारंभ किया। विधायक नीरज शर्मा ने बताया कि लगभग 28 लाख की लागत से नेतराम सरिया रोड को आरएमसी बनाने का कार्य होना है व इसी सडक पर नाले का निर्माण/सीवर लाईन डालने की अलग से फाईल है जोकि अभी प्रक्रिया में है। उसके वर्क आर्डर होने के बाद पहले इस सडक पर नाला एंव सीवर लाइन डालने के बाद सडक का निर्माण कार्य शुरू किया जाएगा। इसके अतिरिक्त वार्ड-5 जीवन नगर भाग-2 की ट्यूबेल वाली गली में पानी की लाईन/सीवर लाईन एंव गली बनाने का निर्माण लगभग 16 लाख रू की लागत से किया जाएगा।

Bangalore Airport: बेंगलुरु एयरपोर्ट पर मिनीबस की टक्कर! क्या बेंगलुरु एयरपोर्ट की सुरक्षा में खामी?
Bangalore Airport: बेंगलुरु एयरपोर्ट पर मिनीबस की टक्कर! क्या बेंगलुरु एयरपोर्ट की सुरक्षा में खामी?

वार्ड-3 दयाशकंर गिरी रोड से सोहना रोड तक आरसीसी नाला एंव आरएमसी रोड बनाने का भी शुभांरभ किया गया। विधायक नीरज शर्मा ने बताया कि इस सडक पर काफी समय से जल भराव की समस्या रहती थी, स्थानीय निवासियों ने अवगत करवाया था और उसके बाद विधानसभा में इस समस्या का उठाया था। आज इस सडक का वर्क आर्डर हो गया, जिसके तहत इस सडक पर आरएससी नाला एंव आरएमसी सडक का निर्माण लगभग 80 लाख रू कर लागत से किया जाना है और इस सडक पर सीवर का डालने का कार्य लगभग 28 लाख की लागत से होना है।

इस मौके पर पूर्व वरिष्ठ उपमहापौर मुकेश शर्मा,ऋषि चौधरी,पूर्व पार्षद दयाशकंर गिरी, राजपाल चौधरी,राममेहर चौधरी, रामसिह यादव,अरूण सिंह, मुकेश शर्मा, राजपाल दहिया, त्रिभुवन सिंह, हरवीर मावई, त्रिलांक पडिंत, भगवत पडिंत, प्रिंस कम्बोंज, पकंज शर्मा, योगेश शर्मा, रणबीर सिंह, दमोदर शर्मा, पुष्कर बिष्ठ एंव गणमान्य साथी उपस्थित रहे।

JD Vance India visit: भारत में वेंस का दौरा! क्या जेडी वेंस की भारत यात्रा से बदलेंगे भारत-अमेरिका संबंध?
JD Vance India visit: भारत में वेंस का दौरा! क्या जेडी वेंस की भारत यात्रा से बदलेंगे भारत-अमेरिका संबंध?

Back to top button