हरियाणा

Haryana News: सड़क पर तड़पती रही इंजीनियर सोमिता, दो अस्पतालों ने ठुकराया इलाज!

Haryana News: गुरुग्राम के लेपर्ड ट्रेल में वर्ना कार की टक्कर से घायल हुई राइडर युवती को अस्पताल में भर्ती न किए जाने के मामले में जिला प्रशासन ने सख्त रुख अपनाया है। बदशाहपुर एसडीएम कार्यालय की ओर से गुरुवार को दोनों निजी अस्पतालों को नोटिस भेजा जा सकता है। नोटिस में पूछा जाएगा कि गोल्डन आवर के दौरान घायल को इलाज क्यों नहीं दिया गया।

रविवार सुबह हुआ था हादसा

नोएडा से राइडर ग्रुप के साथ गुरुग्राम के लेपर्ड ट्रेल आई सॉफ्टवेयर इंजीनियर सोमिता सिंह रविवार सुबह करीब 10 बजे पंडाला के पास एक तीखे मोड़ पर सामने से आ रही वर्ना कार से टकरा गईं। टक्कर इतनी जोरदार थी कि सोमिता दूर जा गिरीं और उन्हें सिर में गंभीर चोटें आईं। इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

Haryana: स्वास्थ्य विभाग की निदेशक ने पकड़ी गड़बड़ी, अस्पताल में मिली लापरवाही की लंबी लिस्ट
Haryana: स्वास्थ्य विभाग की निदेशक ने पकड़ी गड़बड़ी, अस्पताल में मिली लापरवाही की लंबी लिस्ट

Haryana News: सड़क पर तड़पती रही इंजीनियर सोमिता, दो अस्पतालों ने ठुकराया इलाज!

अस्पतालों ने भर्ती करने से किया इनकार

अकादमी निदेशक कुलदीप शर्मा ने पुलिस को बताया कि हादसे के बाद सोमिता को अकादमी की बैकअप कार से पहले स्पर्श अस्पताल और फिर एक्रोपोलिस अस्पताल ले जाया गया। दोनों ही अस्पतालों ने हालत गंभीर बताकर उन्हें भर्ती करने से मना कर दिया और नागरिक अस्पताल ले जाने को कहा। सोमिता की मौत वहीं इलाज के दौरान हो गई।

Haryana News: रेड स्क्वायर मंदिर में मिला धमकी भरा खत, देशभर से 100 लोगों के अपहरण की साजिश
Haryana News: रेड स्क्वायर मंदिर में मिला धमकी भरा खत, देशभर से 100 लोगों के अपहरण की साजिश

प्रशासन करेगा कार्रवाई

प्रशासन ने साफ किया है कि नियमों के अनुसार गोल्डन आवर में कोई भी अस्पताल इलाज से इनकार नहीं कर सकता। दोनों अस्पतालों को नोटिस देकर जवाब मांगा जाएगा और जवाब मिलने के बाद इस पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। पुलिस और प्रशासन ने पूरे मामले पर नजर बनाए रखी है।

Back to top button