Haryana News: सेहतपुर पुल पर बर्बरता की इंतिहा, डिलीवरी बॉय को नग्न कर पीटा और शरीर पर पेशाब किया

Haryana News: हरियाणा के फरीदाबाद जिले के सेहतपुर इलाके में इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। एक फूड कंपनी में काम करने वाले डिलीवरी बॉय सत्यम दुबे के साथ कुछ बदमाशों ने न सिर्फ मारपीट की बल्कि उसके साथ बेहद घिनौनी हरकत भी की। यह घटना रविवार रात की है जब सत्यम अपने दोस्त विक्रांत के साथ ऑर्डर डिलीवर करने गया था। वापसी के दौरान सेहतपुर नए पुल के पास बदमाशों ने दोनों को घेर लिया और सत्यम को बुरी तरह पीटा।
दो घंटे तक पीटा फिर पूरे शरीर पर की पेशाब
सत्यम को पहले पुल पर ही पीटा गया। जब विक्रांत ने बीच-बचाव की कोशिश की तो 15-20 और लोग वहां आ गए और उसे भी मारा। किसी तरह विक्रांत जान बचाकर भाग निकला। इसके बाद बदमाश सत्यम को पास के एक स्कूल के खाली प्लॉट में ले गए जहां दोबारा बेरहमी से पीटा गया। जब सत्यम बेहोश हो गया तो आरोपियों ने उसके चेहरे और पूरे शरीर पर पेशाब कर दी ताकि वह होश में आ जाए। यह पूरी घटना न केवल अमानवीय थी बल्कि कानून व्यवस्था पर भी सवाल खड़े करती है।
पैसे लूटकर मौके से फरार हो गए आरोपी
सत्यम ने बताया कि जब वह किसी तरह होश में आया तो आरोपियों ने फिर पीटना शुरू कर दिया। इस बीच विक्रांत ने सत्यम के पिता को फोन कर घटना की जानकारी दी और पुलिस को बुलाने की बात कही। जैसे ही विक्रांत ने चिल्लाकर कहा कि पुलिस आ रही है, आरोपी पैसे लूटकर मौके से फरार हो गए। सत्यम ने बताया कि हमलावर एक-दूसरे को लक्की, सुखी, हिमांशु, सनी, बॉबी, रोहन, दीपक, ऋषि और सल्लू नाम से बुला रहे थे।
तीन आरोपी गिरफ्तार, बाकी की तलाश जारी
पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए तुरंत कार्रवाई की और तीन आरोपियों दीपक, बॉबी और धीरेज को गिरफ्तार कर लिया है। बाकी आरोपियों की तलाश की जा रही है और पुलिस का कहना है कि उन्हें जल्द पकड़ लिया जाएगा। पुलिस ने सत्यम को अस्पताल में भर्ती करवाया जहां उसका इलाज चल रहा है। पीड़ित सत्यम ने बताया कि वह किसी भी आरोपी को नहीं जानता। यह घटना समाज को झकझोर देने वाली है और इसके दोषियों को सख्त सजा मिलनी चाहिए।