मनोरंजन

Kesari 2 Review: जालियांवाला बाग पर आधारित केसरी 2 को मिला बड़ा समर्थन, राणा ने की तारीफ

Kesari 2 Review: फिल्म इंडस्ट्री में इन दिनों सबसे ज्यादा चर्चा हो रही है फिल्म केसरी 2 को लेकर। फिल्म की रिलीज में कुछ ही दिन बाकी हैं और ट्रेलर ने दर्शकों के बीच उत्सुकता बढ़ा दी है। लोग फिल्म के रिलीज होने का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। इस बीच, एक प्रसिद्ध सितारे ने केसरी 2 का पहला रिव्यू भी साझा किया है।

राणा दग्गुबाती का रिव्यू: ‘महत्वपूर्ण फिल्म’

बाहुबली के फेम राणा दग्गुबाती ने हाल ही में केसरी 2 का ट्रेलर देखा और अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर फिल्म का पहला रिव्यू साझा किया। उन्होंने इंस्टाग्राम पर फिल्म के पोस्टर के साथ लिखा, “मैंने हाल ही में ऐतिहासिक कोर्ट रूम ड्रामा केसरी चैप्टर 2: द अनटोल्ड स्टोरी ऑफ जलियांवाला बाग देखा। एक शक्तिशाली और महत्वपूर्ण फिल्म जो भारतीय अंदर की गहरी कनेक्टिविटी बनाती है। यह कहानी हर भाषा में देखी जानी चाहिए।”

 

‘Hit 3’ और ‘Retro’ के बीच के खतरनाक मुकाबले में कौन निकला जीतने वाला?
‘Hit 3’ और ‘Retro’ के बीच के खतरनाक मुकाबले में कौन निकला जीतने वाला?
View this post on Instagram

 

A post shared by Rana Daggubati (@ranadaggubati)

फिल्म की रिलीज हिंदी के साथ-साथ तेलुगू में भी

राणा दग्गुबाती फिल्म से इतने प्रभावित हुए कि उन्होंने इसकी रिलीज तेलुगू भाषा में भी करने का ऐलान किया। उन्होंने लिखा, “हम Suresh Productions के तहत इस सिनेमाई रत्न को तेलुगू दर्शकों के लिए बेहतरीन तरीके से सिनेमाघरों में लाने के लिए हर संभव प्रयास करेंगे। यह एक ऐसी फिल्म है जिसे जरूर देखना चाहिए।” इसके अलावा, राणा दग्गुबाती ने फिल्म में अक्षय कुमार, आर माधवन और अनन्या पांडे के अभिनय की भी तारीफ की।

Kiara Advani के Met Gala लुक से जुड़े राज़, क्या था इस गाउन का गहरा संदेश?
Kiara Advani के Met Gala लुक से जुड़े राज़, क्या था इस गाउन का गहरा संदेश?

केसरी 2 की स्टार कास्ट

फिल्म की कहानी जलियांवाला बाग हत्याकांड के आरोपी के खिलाफ केस लड़ा जाने वाले दिग्गज वकील सी. शंकरन नायर की है। अक्षय कुमार शंकरन नायर के किरदार में नजर आएंगे। इसके अलावा, फिल्म में आर माधवन और अनन्या पांडे भी महत्वपूर्ण भूमिका में हैं। इस फिल्म को करण जौहर द्वारा सह-निर्मित किया जा रहा है। फिल्म 18 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

Back to top button