ताजा समाचार

Maharashtra: Sanjay Raut ने PM Modi के बयानों को निराशाजनक बताया, कहा – हार का भय उसे उदास कर रहा

प्रधानमंत्री Narendra Modi ने Rajasthan के बांसवाड़ा में एक रैली को संबोधित करते हुए Congress पर टिप्पणी की थी. उन्होंने कहा था कि अगर Congress सत्ता में आई तो वह लोगों की संपत्ति मुसलमानों में दोबारा बांट देगी. PM Modi के इस बयान को शिवसेना (UBT) नेता Sanjay Raut ने निराशाजनक बताया है. इस दौरान उन्होंने दावा किया कि प्रधानमंत्री को चुनाव हारने का डर है, इसलिए वह ऐसी भाषा का इस्तेमाल कर रहे हैं.

आपको बता दें कि रविवार को रैली को संबोधित करते हुए PM Modi ने कहा था कि Congress की योजना लोगों की मेहनत की कमाई और कीमती सामान घुसपैठियों और जिनके ज्यादा बच्चे हैं उन्हें देने की है. उन्होंने आगे कहा, ये शहरी नक्सलियों की सोच है. मेरी माताओं-बहनों, ये आपका मंगलसूत्र भी नहीं छूटने देगा। इस हद तक जायेंगे.

Gold Price 26 March 2025: सोना खरीददारों के लिए खुशखबरी, औंधें मुंह गिरी गोल्ड की कीमतें

Sanjay Raut ने PM Modi के बयान को निराशाजनक बताया

PM Modi की इन टिप्पणियों पर संजय राउत ने प्रतिक्रिया दी है. उन्होंने कहा, ”यह निराशाजनक है कि प्रधानमंत्री Modi जैसे वरिष्ठ नेता इस तरह की टिप्पणी कर रहे हैं।” शिवसेना (UBT) नेता ने आगे कहा, “उन्होंने मंगलसूत्र के बारे में भी बात की। इसका मतलब है कि वह पूरी तरह से निराश हैं। वह यह चुनाव हारने जा रहे हैं।”

Sanjay Raut ने आगे कहा, “PM Modi को चुनाव में हार का डर सता रहा है. इसीलिए वह ऐसी भाषा का इस्तेमाल कर रहे हैं. कुछ लोगों द्वारा पैदा किए गए बच्चों की संख्या किसी चुनाव प्रचार का मुद्दा कैसे हो सकती है?” उन्होंने सवाल किया कि प्रधानमंत्री Modi ने पिछले 10 वर्षों में अपनी सरकार के प्रदर्शन के बारे में एक बार भी चर्चा क्यों नहीं की? Sanjay Raut ने दावा किया कि PM Modi ने सत्ता में लौटने पर अपनी भविष्य की योजनाओं का भी जिक्र नहीं किया.

Haryana News: हरियाणा के CM सैनी ने देखा पंजाब विधानसभा का बजट सत्र, दोनों राज्यों के बीच नए संवाद की शुरुआत

Rahul Gandhi ने PM Modi को भी घेरा

आपको बता दें कि PM Modi की टिप्पणी पर Congress सांसद Rahul Gandhi ने भी प्रतिक्रिया दी थी. उन्होंने प्रधानमंत्री पर निशाना साधते हुए कहा कि असल मुद्दों से ध्यान भटकाने के लिए उनके पास कई रणनीतियां हैं. इसके साथ ही Rahul ने बढ़ती महंगाई और बेरोजगारी पर भी PM Modi को घेरा.

Back to top button