ताजा समाचार

अरविंद केजरीवाल की जमानत पर, Bhagwant Mann ने कहा – सत्य की जीत

आम आदमी पार्टी में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को जमानत मिलने के बाद खुशी का माहौल है। संजय सिंह, आतिशी, राघव चड्ढा जैसे कई नेताओं के बयान आ रहे हैं। इसी बीच, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने अरविंद केजरीवाल की जमानत पर प्रतिक्रिया दी है। भगवंत मान ने कहा कि उन्हें अदालत में विश्वास है। अरविंद केजरीवाल को जमानत मिली, यह सत्य की जीत है।

मुख्यमंत्री Bhagwant Mann ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर कहा, “अदालत में विश्वास, अरविंद केजरीवाल को जमानत मिली। सत्य की जीत हुई।”

PSL 2025: मोहम्मद रिजवान की टीम जीत के लिए तरस रही! प्लेऑफ में पहुंचना मुश्किल
PSL 2025: मोहम्मद रिजवान की टीम जीत के लिए तरस रही! प्लेऑफ में पहुंचना मुश्किल

इसके अलावा, पंजाब के मंत्री अमन अरोड़ा ने कहा, “देर आए दुरुस्त आए, अरविंद केजरीवाल को कारावास से बाहर रखने के लिए ED (एनफोर्समेंट डायरेक्टोरेट) के सभी प्रयासों के बावजूद, अदालत ने जमानत दी। सभी को बधाई। सत्यमेव जयते।”

इसी बीच, आनंदपुर साहिब से AAP के सांसद मालविंदर सिंह कांग ने कहा कि यह लोकतंत्र के लिए एक महान जीत है। सत्य ने जीत पाई। जनता के चैम्पियन के लिए एक महान विजय। हमारे राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल को एक राजनीतिक रूप से तैयार किया गया धोखाधड़ी धन धोखाधड़ी मामले में जमानत मिली है। यह लोकतंत्र के लिए एक बड़ी जीत है और राजनीतिक प्रतिशोध के खिलाफ स्पष्ट संदेश है।

इसके साथ ही, पंजाब के वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा ने भी अरविंद केजरीवाल को जमानत मिलने पर प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा, “चाहे कोई कितनी भी झूठी बातें करे या गड़बड़ी की कहानियां बनाए, सत्य हमेशा जीतता है। मैं उच्च न्यायालय का आभारी हूँ कि आज केजरीवाल को जमानत देने का फैसला किया।”

RVUNL JE Result 2025: RVUNL JE और जूनियर केमिस्ट परीक्षा परिणाम घोषित, चेक करें अपना स्कोर
RVUNL JE Result 2025: RVUNL JE और जूनियर केमिस्ट परीक्षा परिणाम घोषित, चेक करें अपना स्कोर

Back to top button