हरियाणा

गुरुग्राम के IMT क्षेत्र में ATM से चोरों ने 20 लाख रुपये निकालकर किया सुहाय, CCTV ने किया खुलासा।

सत्य खबर, गुरुग्राम, सतीश भारद्वाज :Thieves made away with Rs 20 lakh from ATM in IMT area of Gurugram, CCTV revealed.

गुरुग्राम के आईएमटी मानेसर क्षेत्र के गांव खेड़कीदौला थाना क्षेत्र में पुराने थाने के पास स्थित एसबीआई एटीएम से बदमाशों ने पहले चोरी की और फिर उसमें आग लगाकर फरार हो गए। यह वारदात शुक्रवार सुबह छह बजे के करीब की बताईं गईं है। चोरी की इस घटना का खुलासा एटीएम के पास लगे सीसीटीवी कैमरे की रिकॉडीग से हुआं है।

Haryana: फोटोग्राफर की दुकान से शुरू हुआ फ्रॉड, रेलवे में नौकरी का झांसा बना अपराध
Haryana: फोटोग्राफर की दुकान से शुरू हुआ फ्रॉड, रेलवे में नौकरी का झांसा बना अपराध

 

प्राप्त जानकारी के अनुसार राष्ट्रीय राजमार्ग के गांव खेड़की दौला में पुराने थाने के पास लगे एसबीआई के एटीएम से चोरों ने शुक्रवार रातों को करीब 20 लाख कैश चुराकर गाड़ी में रखकर फरार हो गए। चोरों की यह घटना पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सीसीटीवी कैमरे की फुटेज में दिख रहा है कि कार सवार दो बदमाशों ने एटीएम से निकाली गई राशि डिग्गी में रखे हैं। इसके बाद सबुत नष्ट करने के इरादे से एटीएम बूथ में आग लगा दी। घटना की सूचना मिलते ही खेड़कीदौला थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी।

Also Read: लारेंस बिश्नोई गैंग के हरियाणा के दो शूटर गिरफ्तार,पूर्व विधायक के घर पर चलाई थी गोलियां

Haryana Crime News: टेलीग्राम पर पैसे कमाने का लालच बना जाल शिक्षा विभाग के कर्मचारी से बड़ी ठगी
Haryana Crime News: टेलीग्राम पर पैसे कमाने का लालच बना जाल शिक्षा विभाग के कर्मचारी से बड़ी ठगी

एसएचओ ने बताया कि मामल दर्ज कर पुलिस जांच-पड़ताल कर रही है। बताया जा रहा है कि एटीएम से करीब 20 लाख रुपये की चोरी हुई है। चोरों करने वाले बदमाशों की कार में दिल्ली की नंबर प्लेट लगी हुई थी। घटना के बाद में चोरों की कार दिल्ली की तरफ चली गई।

Back to top button