ताजा समाचार

UP News: चालान से नाराज व्यक्ति ने अपनी ही टेंपो को आग लगाई, वाहन जलकर खाक

UP News: बुलंदशहर के पहासू क्षेत्र के पालदा झल नहर के पास स्थित एक दुकान के सामने पार्क की गई टेंपो के चालान से नाराज एक व्यक्ति ने अपनी ही टेंपो को आग लगा दी। इस घटना के बाद फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और आग को बुझाया। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

घटना का विवरण

पहासू क्षेत्र के खुरजा रोड पर करेरा गांव के पास पार्क की गई टेंपो के लिए पुलिसकर्मियों ने 500 रुपये का चालान किया। स्थानीय लोगों के अनुसार, चालान मिलने के बाद टेंपो चालक वहां से चला गया। इसके कुछ समय बाद, वह फिर से अपनी टेंपो लेकर आया और सड़क पर ही आग लगा दी।

UP News: चालान से नाराज व्यक्ति ने अपनी ही टेंपो को आग लगाई, वाहन जलकर खाक

Haryana News: हरियाणा के वाहन चालक ध्यान दें! हाई-वे पर वाहन खड़ा करने पर होगा चालान

टेंपो में आग लगने की सूचना मिलने पर फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और किसी तरह से आग को नियंत्रित किया। इस घटना के कारण सड़क पर ट्रैफिक भी बाधित हुआ, जिससे स्थानीय लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ा।

पुलिस की प्रतिक्रिया

आउटपोस्ट प्रभारी केवाल सिंह ने बताया कि टेंपो को वहां पार्क करने के कारण ट्रैफिक में रुकावट आ रही थी, इसी वजह से चालान जारी किया गया था। उन्होंने यह भी कहा कि इस प्रकार की हरकतें कानून को हाथ में लेने जैसी हैं और ऐसे मामलों में सख्त कार्रवाई की जाएगी।

सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो

इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे टेंपो चालक अपनी ही टेंपो को आग लगाकर खड़ा है। इस वीडियो को देखने के बाद लोगों में मिश्रित प्रतिक्रियाएं आ रही हैं। कुछ लोग इस घटना को कानून के प्रति असंतोष और गुस्से की मिसाल मान रहे हैं, जबकि कुछ लोगों ने इसे खेदजनक और अव्यवसायिक व्यवहार करार दिया है।

Haryana News: हरियाणा में ACB की बड़ी कार्रवाई, 1 लाख रुपये की रिश्वत लेते अधिकारी को रंगेहाथों गिरफ्तार

Back to top button