हरियाणा

अपने भाई अभय सिंह चौटाला के लिए चुनाव प्रचार करने ऐलनाबाद पहुंची अंजलि

सत्यखबर ऐलनाबाद (पिंकी धीमान) – अपने भाई अभय सिंह चौटाला के लिए चुनाव प्रचार करने ऐलनाबाद पहुंची अंजलि का गुर्जर गौड़ सभा के प्रधान महेश उपाध्याय के घर पर जोरदार स्वागत किया गया इस मौके पर महेश उपाध्याय की माता विद्या देवी ने अंजलि को पगड़ी पहनाकर सम्मानित किया विद्या देवी ने अपने परिवार और मोहल्ले की तरफ से अंजली को आश्वासन दिया कि इस क्षेत्र से अभय सिंह चौटाला को भारी मतों से विजय करने के लिए वह सभी दिन रात मेहनत करेंगे।

इस अवसर पर महेश उपाध्याय ने कहा कि अभय सिंह चौटाला जुबान का सच्चा आदमी है और हर समय लोगों की मदद के लिए तैयार रहते हैं।  ऐसे व्यक्तित्व को ऐलनाबाद का विधायक बनाना क्षेत्र के विकास के लिए जरूरी है।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

इस मौके पर अंजलि ने सभी को आश्वासन दिया कि पहले की तरह ही चौटाला परिवार हर व्यक्ति के दुख सुख में साथ खड़ा रहेगा और अभय सिंह चौटाला को यहां से चुनाव जिताने का मतलब है कि अपने क्षेत्र से एक मुख्यमंत्री को जिताना।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

भाई के प्रचार प्रसार के लिए पहुंची अंजलि का जिस प्रकार से लोगों ने गर्मजोशी से स्वागत किया । वही अंजलि भी वहां मौजूद सभी महिलाओं से परिवारिक तौर पर मिली जिसकी सब ने खूब सराहना की।

Back to top button