हरियाणा

गोली मारकर नगदी लूटने के दो आरोपी काबू, अदालत से रिमांड पर लेकर पुलिस करेगी पूछताछ 

सत्यखबर जींद (ब्यूरो रिपोर्ट) – रानी तालाब के पास 16 जून को गोली मारकर रोहतक के व्यापारी राजू से दो लाख रूपये की लूट करने के दो आरोपियों विश्वकर्मा कालोनी जींद निवासी सार्थक उर्फ श्यामा व उसके साथी रामराये गेट जींद निवासी रवि को गुप्त सूचना पर जींद से काबू कर लिया हैं। वारदात के समय प्रयोग की गई मोटरसाईकिल, एक पिस्टल, 2 जिंदा कारतूस व लगभग 25 हजार रूपये लूट की राशि भी बरामद की हैं।

एसएसपी अश्विन शैणवी के दिशानिर्देशन पर लूट के आरोपियों को काबू करने में सीआइए जींद को बड़ी कामयाबी मिली हैं। पुलिस दोनों आरोपियों को शनिवार अदालत में पेश कर आगामी कार्रवाही करेगी। यह जानकारी डीएसपी धर्मबीर सिंह व सीआइए जींद इंचार्ज वीरेन्द्र सिंह खर्ब ने प्रेसवार्ता के दौरान संयुक्त रूप से दी।

Haryana: स्वास्थ्य विभाग की निदेशक ने पकड़ी गड़बड़ी, अस्पताल में मिली लापरवाही की लंबी लिस्ट
Haryana: स्वास्थ्य विभाग की निदेशक ने पकड़ी गड़बड़ी, अस्पताल में मिली लापरवाही की लंबी लिस्ट

डीएसपी ने बताया कि 16 जून को रानी तालाब के पास रोहतक के व्यापारी राजू से जो जींद में माल की राशि लेने के लिए आया था और उसे गोली मार कर दो लाख रूपये की नगदी लूट ली थी। पुलिस ने उस व्यापारी की शिकायत पर मामला दर्ज करते हुए कार्रवाही को आगे बढ़ाया और इस घटनाक्रम को अंजाम देने वाले दो आरोपियों को काबू कर लिया। पुलिस आरोपियों को अदालत में पेश कर रिमांड पर लेगी ताकि पूरे मामलें की तह तक जाकर गहनता से जांच की जा सके।

Haryana News: रेड स्क्वायर मंदिर में मिला धमकी भरा खत, देशभर से 100 लोगों के अपहरण की साजिश
Haryana News: रेड स्क्वायर मंदिर में मिला धमकी भरा खत, देशभर से 100 लोगों के अपहरण की साजिश

Back to top button