हरियाणा

जुलाना में हरियाणा रोडवेज की बस के नीचे आने से एक छात्र की मौके मौत

सत्यखबर जुलाना (जयबीर सिन्धु) – राष्ट्रीय राज मार्ग 352 जींद रोहतक मार्ग पर पुरानी तहसील के सामने बस में से एक छात्र गिरने से बस के नीचे आ गया और मोके पर ही मौत हो गई। मृतक छात्र हर रोज अपने गांव बढ़छपर से रोहतक शिक्षा के लिए जाता था। आज भी जुलाना नए बस स्टेण्ड से रोहतक के लिए बस चली।

वह आगे की खिड़की में था अचानक बस ड्राईवर ने ब्रेक लगाए और बस का बैलेंस बिगड़ने से छात्र गिर गया और वह बस के पिछले पहियो के नीचे आ गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद बस चालक बस को छोड़ मोके से फरार हो गया। मोके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जींद के नागरिक हस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया।

साथी छात्रों का कहना है की बस में काफी भीड़ थी और बस वाले भी बस को स्टैंड से आगे पीछे रोकते है। जिस कारण भाग कर बस में चढ़ना पड़ता है। आज भी यह छात्र बस स्टैंड से चढ़ा था लेकिन बस चालक ने जब अचानक ब्रेक मारे तो छात्र अजय गिर गया जिससे इसकी मौत बस के नीचे आने से हो गई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button