हरियाणा

पलवल शहर की स्वच्छता एवं सौन्दर्यकरण के सम्बंध में एसडीएम ने ली बैठक

सत्यखबर पलवल (मुकेश बघेल) – एस डी एम जितेन्द्र कुमार ने पलवल शहर को स्वच्छता एवं सौन्दर्यकरण प्रदान के सम्बंध में संबंधित अधिकारियों की एक बैठक ली। एस डी एम ने बैठक में शहर की स्वच्छता के सम्बंध सभी सम्बन्धित अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए।एस डी एम ने नगर परिषद के अधिकारियों को कड़े निर्देश दिए कि शहर की सफाई व्यवस्था में किसी प्रकार की लापरवाही सहन नही की जाएगी। शहर की साफ सफाई में कोई कोर कसर नही छोडे।

उन्होंने ट्रैफिक पुलिस के अधिकारियों को निर्देश दिए कि शहर के विभिन्न चोहराहो पर लगने वाले जाम व रोड पर दुकानदारों व रेहड़ी आदि द्वारा अतिक्रमण करने के कारण अनावश्यक रूप से जाम लगाने वालो से सख्ती निपटा जाए।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

इसी प्रकार राष्ट्रीय राजमार्ग के दोनों और ट्रैफिक व्यवस्था को सुचारू रूप रखने के लिए जो भी उपाय कारगर हो किए जाए। उन्होंने कहा कि इस कार्य में किसी प्रकार की लापरवाही न बरती जाए अन्यथा सम्बंधित के विरुद्ध आवश्यक प्रसासनिक कार्यवाही अमल में लाई जाएगी। बेठक में नगर परिषद, ट्रैफिक, व अन्य सम्बंधित अधिकारी मौजूद रहे। बेठक में अनुपस्थिति रहे एन एच ए आई व जनस्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों के विरुद्ध अनुशासनात्मक कार्यवाही के निर्देश दिए।

KMP Expressway
KMP Expressway पर अब सफर करना होगा महंगा, टोल दरों में हुई बढ़ोत्तरी 

Back to top button