हरियाणा

पैसे के लेन-देन को लेकर भांजों ने की मामा की हत्या

सत्यखबर बाढड़़ा (रविंद्र श्योराण) – उपमंडल के गांव बेरला में दो युवकों ने अपने साथी के साथ मिलकर अपने ही मामा की तेजधार हथियार से बेरहमी से हत्या कर दी। हत्या को अंजाम देने के बाद आरोपी गाड़ी लेकर मौके से फरार हो गए। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू की। पुलिस ने परिजनों के बयान पर आरोपी दोनों भांजों और उनके साथी के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी।

जानकारी के अनुसार गांव बेरला निवासी तेजपाल ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि मेरा भाई कुलदीप पुत्र ईश्वर सिंह बीती रात को अपने खेत में बने कमरे में अपने भांजे सोमबीर और प्रवीन व अन्य के साथ मिलकर शराब पी रहा था। शराब पीने के दौरान मामा और भांजों में झगड़ा शुरू हो गया। सोमबीर और प्रवीन ने कहा कि या तो पैसे दे दो नहीं तो चार एकड़ जमीन पर तारबंदी कर देंगे। उसके बाद सोमबीर ने कुलदीप के हाथ पकड़ लिए और प्रवीण ने चाकू से हमला कर दिया। हमले में कुलदीप की गर्दन कट गई और वह लहूलुहान होकर गिर पड़ा।

Haryana News: कुरुक्षेत्र में पुलिस ने पकड़ी फर्जी महिला ASI, साल भर से पहन रही थी पुलिस यूनिफार्म
Haryana News: कुरुक्षेत्र में पुलिस ने पकड़ी फर्जी महिला ASI, साल भर से पहन रही थी पुलिस यूनिफार्म

हम उसके उपचार के लिए बाढड़़ा लेकर जा रहे थे तो रास्ते में ही कुलदीप की मौत हो गई। सोमबीर के प्रवीण के साथ उनका दोस्त रोहतक निवासी शेखर भी मौजूद था। बाढड़़ा थाना प्रभारी रामअवतार ने बताया कि बेरला निवासी कुलदीप की उसके भांजों ने तेजधार हथियार से हत्या की है। पुलिस ने परिजनों के बयान पर केस दर्ज कर पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। जल्द से जल्द आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Haryana News: जिंद पुलिस ने किया पर्दाफाश, 200 से ज्यादा MTP किट्स की हुईं आपूर्ति, गिरफ्तार हुए आरोपी
Haryana News: जिंद पुलिस ने किया पर्दाफाश, 200 से ज्यादा MTP किट्स की हुईं आपूर्ति, गिरफ्तार हुए आरोपी

Back to top button