हरियाणा

मनोहर सरकार ने पूरे किए युवाओं के सपने – जसबीर देशवाल

सत्यखबर सफीदों (ब्यूरो रिपोर्ट) – विधायक जसबीर देशवाल ने कहा कि प्रदेश सरकार ने पांच साल में युवाओं के विकास के लिए सबसे ज्यादा काम किए है। मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने सरकारी नौकरियों में पर्चाी खर्ची के भ्रष्टाचार को समाप्त किया और बगैर किसी सिफारिश युवाओं को रोजगार दिया। विधायक देशवाल ने ये बाते छापर गांव में डोर-टू-डोर जनसंपर्क अभियान के दौरान कही। उनके साथ गांव के सैकड़ों युवा भी भाजपा का प्रचार कर रहे थे।

सरपंच हरविन्द्र सिंह व गांव के अन्य मौजिज लोगो ने विधायक देशवाल का फूल मालाओं के साथ जोरदार स्वागत किया। उन्होने कहा कि प्रदेश सरकार ने युवाओं की शिक्षा, स्वास्थ और रोजगार तीनों पर बड़े पैमाने पर काम किया है। उन्होने कहा कि सफीदों हलके में नई आईटीआई, नर्सिंग काॅलेज और महिला डिग्री काॅलेज की सौगात देकर मनोहर सरकार ने युवाओं का दिल जीत लिया है। उन्होने कहा कि ईमानदारी से काम करना ही भाजपा की सबसे बड़ी प्राथमिकता रही है।

Haryana: स्वास्थ्य विभाग की निदेशक ने पकड़ी गड़बड़ी, अस्पताल में मिली लापरवाही की लंबी लिस्ट
Haryana: स्वास्थ्य विभाग की निदेशक ने पकड़ी गड़बड़ी, अस्पताल में मिली लापरवाही की लंबी लिस्ट

उन्होने कहा कि करीब 85 लाख से छापर गांव का विकास हुआ है। गांव के युवाओं के शारीरिक विकास के लिए व्यायाम का सामान भी दिया गया। चौपालों और आंगनबाड़ी की मरम्मत में छह लाख खर्च हुए। गांव की सभी गलियों को पक्का किया गया। उन्होने कहा कि मनोहर लाल सरकार ने पांच साल में ऐतिहासिक विकास कार्य करवाएं है उससे लोगो में आशाएं जगी है और अब लोग भाजपा को ही आशीर्वाद देने की बात कर रहें है।

इस मौके पर धर्मवीर चैकीदार, जयसिंह, लखविन्द्र ढाड़ीवाल, शमशेर, सुखचैन विर्क, सुमेर मेम्बर, जसविन्द्र, बलविन्द्र, गुरूमुख, बिजेन्द्र, बिट्टू व बिन्दर सिंह चहल, राजबीर कालवा, जयभगवान जोगी, कृष्ण, जगत सिंह, बनी सिंह, कर्मवीर, बिजेन्दर कुंडू, मेनपाल भुसलाना सहित कई लोग मौजूद थे।

Haryana News: रेड स्क्वायर मंदिर में मिला धमकी भरा खत, देशभर से 100 लोगों के अपहरण की साजिश
Haryana News: रेड स्क्वायर मंदिर में मिला धमकी भरा खत, देशभर से 100 लोगों के अपहरण की साजिश

Back to top button