हरियाणा

मुख्यमंत्री ने दुष्यंत चौटाला को क्यों कहा गप्पे मार, जानिए

सत्यखबर सफीदों (ब्यूरो रिपोर्ट) – हरियाणा के सीएम मनोहर लाल अपने प्रत्याशी के लिए चुनाव प्रचार करने सफीदों पहुंचे। जहां सीएम खट्टर ने एक जनसभा को संबोधित किया। इस दौरान नौकरियों को लेकर दुष्यंत चौटाला को निशाने पर लेते हुए कहा कि बहुत लोग यहां आकर सरकार के कार्यों को लेकर बहकाएंगे और गप्पे मारेंगे। उन्होंने कहा कि जैसे सैंटर में पप्पू बोलता था ऐसे ही हरियाणा में कई गप्पू खड़े हो गए हैं।

इस दौरान उन्होंने गांव खांडा खेड़ी में दुष्यंत द्वारा 70 लोगों के नौकरी लगने वाले बयान पर उदहारण देते हुए कहा कि खाडां खेड़ी के नाम से दो गांव है जिसमें से एक में 4 और दुसरे में 7 लोगों को नौकरी मिली। जिसके बाद गप्पू भाई को माफी मांगनी पड़ी।

Panipat News: बिजली की टूटी तार से गन्ने की पांच एकड़ फसल जलकर राख! दमकल के पहुंचने से पहले खेत की पूरी फसल स्वाहा
Panipat News: बिजली की टूटी तार से गन्ने की पांच एकड़ फसल जलकर राख! दमकल के पहुंचने से पहले खेत की पूरी फसल स्वाहा

वहीं उन्होंने एसडीओं की नौकरी को लेकर भी दुष्यंत को गप्पू कहते हुए जमकर तंज कसे। उन्होंने कहा कि हमने एसडीओं की एप्लीकेशन निकाली जिसमें बाहर के लोगों ने भी अप्लाई किया। जिसको लेकर भी गप्पू ने कहा कि बीजेपी सरकार ने प्रदेश में बाहर के लोगों को नौकरी दी है। सीएम ने कहा कि ऐसे लोग भी नौकरियों को लेकर बात करते हैं जिनके बाप दादा नौकरी भ्रष्टाचार को लेकर जेल काट रहे हैं।

Haryana Congress: हरियाणा कांग्रेस में राहुल गांधी का ऑपरेशन क्लीन! गुटबाज़ नेताओं पर बड़ी कार्रवाई की चेतावनी
Haryana Congress: हरियाणा कांग्रेस में राहुल गांधी का ऑपरेशन क्लीन! गुटबाज़ नेताओं पर बड़ी कार्रवाई की चेतावनी

Back to top button