हरियाणा

युवाओं के जोश और मेहनत को बेकार नहीं जाने देगी मोदी और मनोहर सरकार – गौरव गौतम

सत्यखबर पलवल (मुकेश बघेल) – गांव धतीर में आयोजित क्रिकेट टूर्नामेंट शुभारंभ भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा के राष्ट्र कार्यकारिणी सदस्य और गुजरात के सह प्रभारी गौरव गौतम ने किया। इस अवसर पर विधानसभा क्षेत्र के भिन्न-भिन्न की टीम ने इस क्रिकेट टूर्नामेंट में भाग लिया। कार्यक्रम में गौरव गौतम कि पहुंचने पर फूल मालाओं और ढोल नगाड़ों से स्वागत किया गया।

इस अवसर पर गौतम ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि भारतीय जनता पार्टी में ही खिलाड़ियों को सर्व सम्मान और सुरक्षा मिल रही है और युवा खेलों की ओर अग्रसर हो रहा है। ओलंपिक का उदाहरण देते हुए बोले कि यह वही हरियाणा की धरती है जहां पर सबसे ज्यादा मेडल लाने वाले खिलाड़ी है चाहे वह कबड्डी से हो चाहे वह कुश्ती जो चाहे वह बैडमिंटन। इसी हरियाणा की धरती से उन खिलाड़ियों ने जन्म लिया है और ऐसे होन हार बच्चों के लिए भी सरकार ने पूरा सहयोग और योगदान दिया का निर्णय किया है। किसी भी गरीब और युवा बच्चे को अगर खेल में रुचि है तो सरकार उसको हर संभव कोशिश करेगी।

वहीं युवाओं को प्रेरित करने के लिए गौरव सभी से हाथ मिला कर और उनको आशीर्वाद दिया और भविष्य में अच्छे खेल कर जीवन में तरक्की करें कभी भी कहीं भी किसी भी सुविधा की कमी नहीं रहने दी जाएगी। वही गौरव ने बताया कि बहुत जल्द ही पलवल में इंडोर स्टेडियम का शिलान्यास होगा और वहां पर सभी सुविधाओं से लाभ खेलों के प्रति अपना योगदान दे रहे बच्चे इस सेवा का लाभ उठा सकेंगे और अपने खेल के क्षेत्र अपना और अपने मां-बाप का नाम रोशन कर सकेगे।

इस अवसर पर वेद प्रकाश शर्मा, नंबरदार रामचंद्र, वरिष्ठ नेता इंद्रपाल शर्मा अजीत तेवतिया हरेंद्र तेवतिया सुनील डागर विशाल डागर कर्मवीर ,भक्ति शर्मा ,विकी शर्मा ,राम बैसला विपिन बैसला ,योगेश्व नहोवार ,सोनू गौतम ,बांके वशिष्ठ, दिव्यांशु गौड़, मुख्य रूप से मौजूद थे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button