राज्यस्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन में बढ़-चढक़र भाग लें – भीम सिंह
सत्यखबर सफीदों (महाबीर मित्तल) – आम आदमी पार्टी के रोहतक में होने वाले राज्यस्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन को लेकर आप पार्टी की एक बैठक नगर के हाट रोड पर संपन्न हुई। बैठक की अध्यक्षता पार्टी के संगठन मंत्री भीम सिंह मलिक ने की। अपने संबोधन में भीम सिंह मलिक ने कहा कि पार्टी का राज्य स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन 11 अगस्त रविवार को दिल्ली रोड रोहतक में आयोजित होगा।
इस सम्मेलन की अध्यक्षता प्रदेशाध्यक्ष नवीन जयहिंद करेंगे तथा बतौर मुख्यातिथि राज्यसभा सांसद डा. सुशील गुप्ता होंगे। उन्होंने बताया कि इस सम्मेलन को लेकर गांव-गांव जाकर कार्यकत्र्ताओं को प्रोत्साहित किया गया है। उन्होंने कार्यकत्र्ताओं को सम्मेलन में पहुंचने का आह्वान करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की सरकार ने दिल्ली में ऐतिहासिक कार्य किए हैं और उन कार्यों का असर हरियाणा में भी है।
वह दिन दूर नहीं जब हरियाणा में भी आम आदमी पार्टी की सरकार बनेगी। उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल ने बिजली, पानी और स्वास्थ्य के क्षेत्रों में बेहतरीन कार्य किए हैं। दिल्ली सरकार की मौहल्ला क्लीनिक योजना अत्यंत लोकप्रिय है और लोगों को अपने घर के आसपास की स्वास्थ्य सेवाएं उपलब्ध हो रही हैं।