हरियाणा

वाहन चालक को नहीं मिला रास्ता, दनादन गिराए सडक़ों पर खड़े टू-व्हीलर

सत्यखबर झज्जर (कुमार सन्नी) – एक वाहन चालक को जब अपनी गली में घुसने का रास्ता नहीं मिला तो उसने गली में ही खड़े आधा दर्जन टू-व्हीलर सडक़ों पर गिरा दिए। पूरी घटना एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। घटना झज्जर के बैंक रोड़ पर स्थित आईडीबीआई बैंक के पास की है। बता दें कि इस मार्ग पर कई कोचिंग सेंटर है। इन दिनों सरकारी भर्तियों को लेकर बेरोजगारों द्वारा की जा रही रिटर्न टेस्ट की तैयारियों के चलते इन कोचिंग सेंटरों पर पढऩे वालों की भीड़ लगी रहती है। यहां पढऩे वाले अनगिणत बच्चें अपनी स्कूटी या फिर बाईकों पर सवार होकर आते है। यहीं पर स्थित एक कोचिंग सेंटर में पढऩे वाले कुछ बच्चों को जब अपने टू-व्हलर खड़े करने की जगह नहीं मिली तो उन्होंने कोचिंग सेंटर के साथ लगती गली में अपने टू-व्हलर खड़े कर दिए।

इसी दौरान इस गली में रहने वाले एक व्यक्ति का अपनी कार में वहां पर आना हो गया। लेकिन गली में खड़े करीब आधा दर्जन टू-व्हीलर की वजह से जब उसे गली में जाने का रास्ता नहीं मिला तो आवेश में आकर उसने सभी टू-व्हीलरों को दनादन गली में ही बीच रास्ते गिरा दिया। पूरी घटना वहीं पर एक मकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। जिन टू-व्हीलरों को उक्त व्यक्ति ने आवेश में आकर गिराया था,उनमें एक महिला की स्कूटी भी थी। इसी महिला द्वारा उक्त व्यक्ति के खिलाफ झज्जर पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कराया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास कर रही है।

Haryana Crime: हरियाणा में घरेलू कलह बना खूनी खेल, पत्नी और आठ महीने के बेटे की हत्या
Haryana Crime: हरियाणा में घरेलू कलह बना खूनी खेल, पत्नी और आठ महीने के बेटे की हत्या

यह बोले थाना प्रभारी
झज्जर के आईडीबीआई बैंक के पास आधा दर्जन टू-व्हीलरों को एक व्यक्ति ,द्वारा आवेश में गिराने के मामले को लेकर एक महिला द्वारा शिकायत दर्ज कराई गई है। मामला दर्ज किया जा चुका है और मामले की जांच की जा रही है।

Haryana News: करनाल के जटपुरा में पुरानी दुश्मनी का हुआ खौफनाक टकराव, पुलिस भी बनी निशाना
Haryana News: करनाल के जटपुरा में पुरानी दुश्मनी का हुआ खौफनाक टकराव, पुलिस भी बनी निशाना

Back to top button