हरियाणा

शिकायतकर्ता ने स्वास्थ्य विभाग हरियाणा सरकार को लिखित पत्र भेजकर सीएमओं व उक्त डॉक्टर के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करने की की मांग

सत्यखबर,पलवल (मुकेश कुमार  )

सिविल अस्पताल में कार्यवाहक सीएमओं डॉ. बीर सिहं सहरावत व दंत चिकित्सक डॉ. नरेंद्र मलिक पर भ्रष्टाचार में संलिप्त होने व अनियमितता करने को लेकर एक शिकायतकर्ता ने स्वास्थ्य विभाग हरियाणा सरकार को लिखित पत्र भेजकर सीएमओं व उक्त डॉक्टर के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करने की मांग की गई है। 
 शिकायतकर्ता अमित कुमार न्यू कॉलोनी पलवल का रहने वाला है। शिकायत कर्ता ने अपनी लिखित शिकायत में कहा कि पलवल सिविल अस्पताल में कार्यवाहक सीएमओं डॉ. बीर सिहं सहरावत ने डिप्टी सीएमओं सीएचसी हथीन एसएमओं का डीडीओ चार्ज हटाकर यह चार्ज एक दंत चिकित्सक डॉ. नरेंद्र मलिक को दे दिया है। कार्यवाहक सीएमओं डॉ. बीर सिहं सहरावत व दंत चिकित्सक डॉ. नरेंद्र मलिक हथीन में अपनी मनमानी चला रहे है और भ्रष्टाचार को बढावा दे रहे है।  : डिप्टी सीएमओ जयभगवान जाटियान ने कहा कि शिकायतकर्ता ने जो शिकायत स्वास्थ्य विभाग को भेजी है। उसमें सही लिखा गया है। उक्त मामला उनके संज्ञान में भी आया है कि पलवल व हथीन में भ्रष्टाचार चरम सीमा पर है। स्वास्थ्य विभाग को इस पर संज्ञान लेना चाहिए ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button