हरियाणा

सफीदों का जनसैलाब विजय संकल्प रैली को सफल बनायेगा – जसबीर देशवाल

सत्यखबर सफीदों (महाबीर मित्तल) – रोहतक में आठ सितंबर को होने वाली प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की विजय संकल्प रैली मे हजारों की संख्या में युवा सफीदों हलके से काफिला बनाकर रवाना होंगे। यह बात विधायक जसबीर देशवाल ने डिडवाड़ा गांव में एक कार्यक्रम के दौरान कही। विधायक देशवाल डिडवाड़ा गांव में रैली का न्योता देने पहुंचे थे। उन्होने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी इस रैली के माध्यम से प्रदेश को नई दिशा देंगे। केन्द्र और प्रदेश की सरकारों ने हर आम नागरिक का जीवन आसान बना दिया है। लोग सरकार पर भरोसा करने लगे है। उन्होने कहा कि अनुच्छेद 370 और 35 ए की समाप्ति के फैसलों ने हर नागरिक का दिल जीतने का काम किया है।

Weather Update
Weather Update: देश भर में बढ़ते तापमान के बीच मौसम विभाग का बड़ा अलर्ट, इन राज्यों में तेज बारिश के साथ गिरेंगे ओले

विधायक जसबीर देशवाल ने कहा कि प्रदेश के मुखिया मनोहर लाल के आशीर्वाद से सफीदों हलके में साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास हुआ है। डिडवाड़ा गांव में एक करोड़ 41 लाख के विकास कार्य हुए है। गांव की चौपालों के निर्माण में बीस लाख खर्च हुए है। तीस लाख रूपये गांव में गहरा ट्यूबवेल लगाने के लिए जारी हुए। गांव में पशु अस्पताल के लिए तीस लाख की ग्रांट मंजूर हुई। सामुदायिक केन्द्र के लिए 15 लाख रूपये जारी हुए। पीने के साफ पानी के लिए बड़ी टंकी बनावाई गई। गांव की लगभग सभी गलियों को पक्का किया गया।

इस मौके पर संदीप सिंह, सोनू, कर्मवीर, कपिल, अश्विन, बल्ली, नरसा, रतीराम, सुखबीर सिंह, सचिन, नरेश, मुन्ना, जोगिन्दर,ज्ञासू सैनी, सतबीर घनघस, सकेन्द्र, रोशन, राकेश, राजेश, सुरेश, ईश्वर, राय सिंह, भीम सिंह, जियालाल, महेन्द्र, नरेश, वृजपाल, रामफल, भंवर सिंह, मदन शर्मा, राजबीर कुंडू, तेलूराम, रणबीर, बनी सिंह, रमेश मलिक, सतबीर दलाल इत्यादि लोग शामिल थे।

हरियाणा के 27 हजार घरों में होगा अंधेरा! बिजली विभाग की होगी बड़ी कार्रवाई
Electricity bill : हरियाणा के 27 हजार घरों में होगा अंधेरा! बिजली विभाग की होगी बड़ी कार्रवाई

Back to top button