हरियाणा

हरियाणा के एक डेरे के महंत पर लगे गंदे आरोप

सत्य खबर, जींद ।
जींद के नरवाना क्षेत्र के एक गांव में डेरे में पूजा-अर्चना में शामिल होने गई नाबालिग 8 वर्षीय लड़की के साथ डेरे के महंत द्वारा अश्लील हरकत करने का मामला सामने आया है। लड़की ने घर आने के बाद परिजनों को इसकी जानकारी दी। पुलिस ने लड़की के पिता की शिकायत पर महंत के खिलाफ अश्लील हरकत करने, 10 पाक्सो एक्ट समेत विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। छानबीन जारी है।

नरवाना क्षेत्र के गांव में रहने वाले एक व्यक्ति ने बताया कि उसके मकान के नजदीक डेरा बना हुआ है। इसमें लगभग दो माह से श्याम कालोनी आगरा यूपी निवासी राजकुमार महंत बन कर रह रहा है। डेरे में बने मंदिर में शाम को आरती होती है, जिसमें उसकी बेटी समेत आसपास की लड़कियां चली जाती हैं। रविवार को डेरे के महंत राजकुमार ने आरती के दौरान उसकी आठ वर्षीय बेटी से अश्लील हरकत की।

Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे
Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे

महंत की हरकत को उसकी बड़ी बेटी ने देख लिया। घर लौटने पर उसकी बड़ी बेटी ने महंत की हरकत के बारे में बताया। जब उसने आठ वर्षीय बेटी से पूछा तो उसने भी महंत की अश्लील हरकत के बारे में बताया। पुलिस ने डेरे के महत राजकुमार के खिलाफ अश्लील हरकत करने, दस पाक्सो एक्ट समेत विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Haryana News: 4 लाख की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया पूर्व पार्षद, इलाज के बहाने पहुंचा अस्पताल
Haryana News: 4 लाख की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया पूर्व पार्षद, इलाज के बहाने पहुंचा अस्पताल

Back to top button