हरियाणा

मुख्यमंत्री का रोड शो है सत्ता का नशा – शारदा राठौर

सत्यखबर फरीदाबाद (मनोज सूर्यवंशी) – बल्लभगढ़ में हुए मुख्यमंत्री रोड शो को जहां भारतीय जनता पार्टी के नेताओं और उम्मीदवारों के लिए बड़ी उपलब्धि माना जा रहा है वहीं विपक्ष इस रोड शो को सत्ता का नशा दर्शाने वाला करार दे रहा है। ऊपर से भाजपा के जले पर नमक रोड शो से पहले हुई कुछ घटनाओं ने डाल दिया। आपको बता दें कि जहां रोड शो से पहले तेज हवाएं चलने से एक स्वागत द्वार गिर गया।

Haryana Weather: हरियाणा में मौसम बदलेगा रंग, गर्म हवाओं की जगह लेंगी उत्तरी ठंडी बयारें
Haryana Weather: हरियाणा में मौसम बदलेगा रंग, गर्म हवाओं की जगह लेंगी उत्तरी ठंडी बयारें

जिसके चलते जहां कुछ वाहन क्षतिग्रस्त हो गए तो वहीं कुछ लोगों को भी चोटे आई इसके अलावा रोड शो से पहले रोड शो की शुरुआत के स्थल के समीप 2 सांडो में भयंकर लड़ाई हो गई। और तो और रोड शो के दौरान मुख्यमंत्री की गाड़ी के एक पहिए की हवा भी निकल गई। जिसके कारण मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर को रोड शो के दौरान ही अपनी गाड़ी बदलनी पड़ी जिस पर चुटकी लेते हुए विपक्ष की नेता और पूर्व मुख्य संसदीय सचिव शारदा राठौर ने कहा की ये रोड शो ना केवल लोगों को परेशान करने वाला है बल्कि भारतीय जनता पार्टी में सत्ता का कितना नशा है।

Haryana News: हरियाणा के पानीपत में मासूम की दर्दनाक मौत, पानी समझकर पी गया टॉयलेट क्लीनर
Haryana News: हरियाणा के पानीपत में मासूम की दर्दनाक मौत, पानी समझकर पी गया टॉयलेट क्लीनर

उसको भी साफ साफ दर्शा रहा है उनकी माने तो यह रोडशो पूरी तरह आचार संहिता का उल्लंघन है। लेकिन शिकायतों के बावजूद भारतीय जनता पार्टी के खिलाफ कोई कार्यवाही नहीं हो पा रही है। उनका कहना है कि रोड शो के दौरान जो शोर शराबा हो रहा है। उसके चलते परीक्षार्थियों की पढ़ाई भी खराब हो रही है।

Back to top button