हरियाणा

नशे को जड़ से खत्म करना ही प्राथमिकता – सुनीता दुग्गल

सत्यखबर सिरसा (नेंसी) – नवनिर्वाचित सांसद सुनीता दुग्गल ने कहा है कि नशे को जड़ से खत्म करना ही उनकी प्राथमिकता है। और इसी के चलते शपथ लेने के बाद सबसे पहले नशे के खिलाफ अभियान चलाया जाएगा।

उन्होंने जोर देकर कहा कि नशाखोरी में अगर किसी पुलिस अधिकारी या प्रशासनिक अधिकारी इसमें शामिल पाया गया तो उसे बख्शा नहीं जाएगा ,और उसकी नौकरी तक संकट में आ जाएगी। साथ ही सुनीता दुग्गल ने कहा कि पीयरलेंड इंटरवेंशन कार्यक्रम के तहत बच्चों को नशे से बाहर निकाला जाएगा। उन्होंने कहा कि इस कार्यक्रम के तहत हरियाणा के 7 जिलों को शामिल किया गया है। जिसमें सिरसा भी एक है। वे आज भाजपा द्वारा आयोजित जिला कार्यकारिणी की बैठक में शिरकत करने पहुंची थी। आज जिला स्तरीय संगठन की बैठक का आयोजन किया जा रहा है। इस बैठक में योग दिवस, विधानसभा के चुनावो और अमित शाह के हरियाणा के दौरे को लेकर चर्चा की जाएगी। उन्होंने बताया कि इस बार अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस बड़े धूमधाम से मनाया जा रहा है. और हर जिला मुख्यालय पर इसके तहत कार्यक्रम आयोजन होंगे।

Panipat News: बिजली की टूटी तार से गन्ने की पांच एकड़ फसल जलकर राख! दमकल के पहुंचने से पहले खेत की पूरी फसल स्वाहा
Panipat News: बिजली की टूटी तार से गन्ने की पांच एकड़ फसल जलकर राख! दमकल के पहुंचने से पहले खेत की पूरी फसल स्वाहा

सुनीता दुग्गल ने बताया कि 17 तारीख को हरियाणा के मुख्यमंत्री का सिरसा में प्रस्तावित दौरा स्थगित कर दिया गया है। उन्होंने कहा कि 21 जून को भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह के दौरे को लेकर सिरसा दौरा स्थगित किया गया है। उन्होंने कहा कि उनकी पार्टी विधानसभा चुनाव के लिए पूरी तरह से तैयार है। उन्होंने दावा किया कि जिस प्रकार लोकसभा चुनाव में सभी लोकसभा की 9 विधानसभाओं में उन्हें लीड प्राप्त हुई थी। उसी तरह आने वाले विधानसभा चुनाव में भी 9 विधानसभा में कमल खिलेगा।

Haryana Congress: हरियाणा कांग्रेस में राहुल गांधी का ऑपरेशन क्लीन! गुटबाज़ नेताओं पर बड़ी कार्रवाई की चेतावनी
Haryana Congress: हरियाणा कांग्रेस में राहुल गांधी का ऑपरेशन क्लीन! गुटबाज़ नेताओं पर बड़ी कार्रवाई की चेतावनी

Back to top button