हरियाणा

हरियाणा में बाप ने गोली मारकर ले ली अपनी बेटी की जान

In Haryana a father took his daughter life by shooting her.

सत्य ख़बर, पानीपत । हरियाणा के समालखा में बाप ने अपनी बेटी को ताबड़तोड़ गोलियां मार दी। खून से लथपथ हालत में युवती को तुरंत सिवाह स्थित एक निजी अस्पताल ले जाया गया। जहां कुछ देर बाद युवती की मौत हो गई।

मृतक का की पहचान भावना (18-20) निवासी गांव पट्टी कल्याण के रूप में हुई है। आरोपी पिता अनिल गुर्जर वारदात के बाद से फरार है।

Haryana News: शिक्षा मंत्री ने खींची सख्ती की लकीर! मई में शुरू होगा ट्रांसफर परफॉर्मेंस का असली इम्तिहान
Haryana News: शिक्षा मंत्री ने खींची सख्ती की लकीर! मई में शुरू होगा ट्रांसफर परफॉर्मेंस का असली इम्तिहान

हल्दाना चौकी प्रभारी SI प्रदीप ने बताया कि वारदात बुधवार दोपहर करीब 12 बजे की है। लड़की के चाचा ने शिकायत देकर बताया कि उसके भाई अनिल का उसकी बेटी भावना के साथ घर के कामकाज और स्कूली शिक्षा को लेकर विवाद हुआ था। दोनों के बीच अकसर इन दो बातों को लेकर झगड़ा रहता था। जिसके चलते अनिल ने तैश में आकर भावना को ताबड़तोड़ गोलियां मारी, जिससे उसकी मौत हो गई।

भावना दसवीं पास थी। आगे की पढ़ाई को लेकर विवाद रहता था। आरोपी के पास लाइसेंसी पिस्तौल थी। फिलहाल वह फरार है। स्थानीय ग्रामीणों से पूछताछ में सामने आया कि आरोपी बाप अनिल पेशे से प्रॉपर्टी डीलर है। इसके अलावा वह खेतीबाड़ी भी करता है। भावना दो छोटे भाइयों से बड़ी बहन थी। इस वारदात के बाद गांव में काफी संख्या में लोग जमा हो गए हैं। जो फिलहाल मीडिया को भी घटनास्थल के करीब नहीं जाने दे रहे हैं।

मिली जानकारी के अनुसार आरोपी पिता ने वारदात को घर के भीतर ही अंजाम दिया। वारदात को उस वक्त अंजाम दिया गया, जब घर में कोई भी नहीं था। घर में सिर्फ बाप बेटी और एक बुजुर्ग दादा थे। हालांकि वारदात के बाद अचानक पिता फरार हो गया।

Kaithal News: पीड़ित ने मांगा इंसाफ पर पुलिस ने पिलाई चाय! जानिए क्यों निलंबित हुआ CIA इंचार्ज
Kaithal News: पीड़ित ने मांगा इंसाफ पर पुलिस ने पिलाई चाय! जानिए क्यों निलंबित हुआ CIA इंचार्ज

Back to top button