हरियाणा

युवक की मौत पर परिजनों ने किया सफीदों-पानीपत मार्ग जाम

सत्यखबर सफीदों (महाबीर मित्तल) – सफीदों उपमंडल की सीमा से लगते गांव नारा निवासी एक युवक की करसिंधू गांव के समीप अज्ञात ट्रक की चपेट में आकर मौत हो गई। युवक की मौत से गुस्साएं परिजनों ने सुबह करसिंधू फार्म पर आकर सफीदों-पानीपत मार्ग जाम कर दिया। ग्रामीणों का यह जाम करीब एक घंटा तक लगातार जारी रहा। जाम लगने के कारण वाहन चालकों को भारी मुश्किलों का सामना करना पड़ा। मिली जानकारी के अनुसार नारा गांव का युवक सत्यवान (35) सुबह मोटरसाइकिल पर किसी काम से सफीदों आया था। वह अपना काम निपटाकर वापिस अपने गांव जा रहा था कि रास्ते में गांव करसिंधू के पास अज्ञात ट्रक ने उसे अपनी चपेट में ले लिया।

Panipat News: बिजली की टूटी तार से गन्ने की पांच एकड़ फसल जलकर राख! दमकल के पहुंचने से पहले खेत की पूरी फसल स्वाहा
Panipat News: बिजली की टूटी तार से गन्ने की पांच एकड़ फसल जलकर राख! दमकल के पहुंचने से पहले खेत की पूरी फसल स्वाहा

ट्रक की चपेट में आते ही युवक की मौके पर ही मौत हो गई। युवक की मौत की सूचना जैसे ही नारा गांव में पहुंची संपूर्ण गांव शोक की लहर में डूब गया और गांव से काफी तादाद में लोग आकर घटनास्थल पर पहुंच गए और आरोपी की गिरफ्तारी की मांग को लेकर सफीदों-पानीपत हाईवे पर जाम लगाते हुए धरने पर बैठ गए। इस मौके पर ग्रामीणों ने जमकर नारेबाजी की। ग्रामीण करीब एक घंटे तक जाम लगाए बैठे रहे। जाम की सूचना सफीदों प्रशासन व पुलिस को दी गई। सूचना पाकर एसीपी अजीत सिंह शेखावत व एसएचओ धर्मबीर सिंह मौके पर पहुंचे। दोनों अधिकारियों ने ग्रामीणोंं से बातचीत की और उन्हे समझाया-बुझाया।

एसीपी अजीत सिंह शेखावत ने ग्रामीणों को आश्वासन दिया कि आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा और उसके खिलाफ कार्रवाई अमल में लाई जाएगी। उनके आश्वासन के उपरांत ग्रामीण मान गए और धरने से उठते हुए मार्ग को बहाल कर दिया। उधर पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर सफीदों के नागरिक अस्पताल पहुंचाया। जहां पर डाक्टरों ने शव का पोस्टमार्टम करके पुलिस को सौंप दिया। बताया जाता है कि सत्यवान खेती का काम करता था और उसके दो छोटे-छोटे बच्चे हैं। वह गांव से सफीदों दवाई लेने आया हुआ था लेकिन नियती को कुछ ओर ही मंजूर था, वह गांव वापिस नहीं लौट सका।

Haryana Congress: हरियाणा कांग्रेस में राहुल गांधी का ऑपरेशन क्लीन! गुटबाज़ नेताओं पर बड़ी कार्रवाई की चेतावनी
Haryana Congress: हरियाणा कांग्रेस में राहुल गांधी का ऑपरेशन क्लीन! गुटबाज़ नेताओं पर बड़ी कार्रवाई की चेतावनी

Back to top button