हरियाणा

खट्टर सरकार के कांड से लोगों को कराएंगे रूबरू – जयहिंद

सत्यखबर लाडवा (ब्यूरो रिपोर्ट) – लाडवा में प्रत्याशी गुरदेव सिंह सूरा के समर्थन में प्रदेशाध्यक्ष नवीन जयहिन्द ने पैदल यात्रा निकाल जनता से वोट देने की अपील की। आज के दौरान जयहिंद इंकलाब जिंदाबाद के भी नारे लगाए।

नवीन जयहिंद ने गुरुदेव सिंह सुराग के लिए वोटों की अपील की और कहा कि 30 -35 साल से गुरुदेव सिंह मेहनत कर रहे हैं लोगों के बीच जा रहे हैं|। आम आदमी को झाड़ू का बटन दबाना है क्योंकि यह सरकार गर्दन काट है और मुख्यमंत्री गर्दन काट है। आम आदमी पार्टी ने दिल्ली में जो काम करें बिजली पानी स्कूल हॉस्पिटल और कहा कि खट्टर सरकार ने जो कांड करें हैं वह सब लोगों को पता है।

Ambala Blackout: हर रात 10 घंटे अंधेरा, अंबाला में युद्ध के साए में लिया गया बड़ा फैसला!
Ambala Blackout: हर रात 10 घंटे अंधेरा, अंबाला में युद्ध के साए में लिया गया बड़ा फैसला!

मीडिया के सवाल पर जय हिंद ने कहा कि बिजली-पानी स्कूल हॉस्पिटल और बेरोजगारी के मुद्दे पर काम करेंगे। दिल्ली में जो काम किए हैं उन कामों और मुद्दे से हम लोगों को रूबरू करा रहे हैं और खट्टर सरकार के कांड से भी रूबरू करा रहे हैं।

Hisar News: हिसार एयरपोर्ट पर अलर्ट! सुरक्षा चाकचौबंद, लेकिन अयोध्या की उड़ान समय पर तैयार!
Hisar News: हिसार एयरपोर्ट पर अलर्ट! सुरक्षा चाकचौबंद, लेकिन अयोध्या की उड़ान समय पर तैयार!

बीजेपी 75 पार वाली बात पर जयहिंद ने कहा कि बीजेपी को पाकिस्तान भेज देंगे बीजेपी वाले हरियाणा को पाकिस्तान बोल रहे हैं।अशोक तंवर के कांग्रेस छोड़ने पर जय हिंद ने कहा कि कांग्रेस की टिकट अमित शाह ने बाटी कॉन्ग्रेस 75 पार लगाने में पूरी ताकत लगा रहे हैं।

Back to top button