हरियाणा

पीएम नरेंद्र मोदी के नाम बंग्लादेश में हिन्दुओं की रक्षा हेतु उपायुक्त के माध्यम से ज्ञापन भेजा।

सत्य ख़बर,गुरुग्राम, सतीश भारद्वाज:

बांग्लादेश में तख्ता पलट के बाद वहां के कट्टरपंथियों द्वारा हिंदुओं पर किए जा रहे वीभत्स अत्याचार एवं उत्पीड़न को लेकर समग्र हिंदू सेवा संघ ने रोष और गहरा गुस्सा व्याप्त किया है । देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी को संबोधित एक ज्ञापन जिला उपयुक्त गुरुग्राम के माध्यम से भेजा है ।

Amitabh Bachchan Post: चुप्पी के बाद बोले शहंशाह – अमिताभ ने ऑपरेशन सिंदूर और सेना को दी सलामी
Amitabh Bachchan Post: चुप्पी के बाद बोले शहंशाह – अमिताभ ने ऑपरेशन सिंदूर और सेना को दी सलामी

ज्ञापन मे कहा गया है कि बांग्लादेश में हिंदू समाज पर जो जुल्म किया जा रहे हैं उसके कारण समस्त हिंदू समाज में बेहद गुस्सा व्याप्त है । समग्र हिंदू सेवा संघ हरियाणा के संस्थापक संरक्षक महावीर भारद्वाज ने पत्रकारों को संबोधित करते हुए कहा कि भारत सरकार बांग्लादेश को कड़ा संदेश दे जिससे निरपराध हिंदू समाज पर हो रहे अत्याचार समाप्त हो सके। भारद्वाज ने कहा कि बांग्लादेश के कट्टरपंथियों एवं जिहादियों द्वारा हिंदू महिलाओं को जिस कदर बेइज्जत कर रहे हैं उसके वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं,वहां पर हो रहे जुल्म की दास्तान को सुनकर एवं देखकर किसी भी हिंदू का खून खोल सकता है,उन्होंने चेतावनी के लहजे में कहा कि भारत का हिंदू समाज अधिक दिन तक इसे बर्दाश्त नहीं कर सकेगा । भारद्वाज ने तथाकथित धर्मनिरपेक्ष नेताओं को निशाने पर लेते हुए कहा कि मानवता को शर्मसार करने वाली उक्त घटनाओ के बारे में एक भी बयान जारी नहीं करना इन नेताओं की हिंदू समाज के साथ गद्दारी है, उन्होंने कहा की छुटपुट घटनाओं पर लगातार ट्वीट करने वाले एवं बकवास करने वाले ओवैसी एवं राहुल गांधी के मुंह में अब दही जम गई हैI भारत सरकार को चाहिए कि बांग्लादेश की अंतरिम सरकार को हिंदू उत्पीड़न रोकने के लिए अल्टीमेटम दे , उन्होंने भारत सरकार से अपील की है, कि यदि जरूरी हो तो बांग्लादेश के खिलाफ कड़ा रवैया अपनाने में संकोच न करें। वहीं हिंदुओं की हर हाल में सुरक्षा करें।

उपायुक्त की अनुपस्थिति में नायब तहसीलदार सुरेंद्र शर्मा को दिए गए ज्ञापन देने वालो मे समग्र हिंदू सेवा संघ के प्रदेश अध्यक्ष ब्रह्म प्रकाश कौशिक, प्रदेश महामंत्री राजीव मित्तल कोषाध्यक्ष कृष्ण कुमार दौलताबाद, समाजसेवी दीपक जानघु , प्रदेश व्यवस्था प्रमुख चेतन शर्मा तथा प्रदीप गौतम मौजूद रहे।

Rao Narbir: पर्यावरण संतुलन के लिए पंचाय़ती जमीन पर अमृत सरोवर के तहत नीम,बड़ व पीपल की त्रिवेणी लगेंगी
Rao Narbir: पर्यावरण संतुलन के लिए पंचाय़ती जमीन पर अमृत सरोवर के तहत नीम,बड़ व पीपल की त्रिवेणी लगेंगी

Back to top button