ताजा समाचार

BJP उम्मीदवार रेखा पात्रा को Sandeshkhali से एक्स कैटेगरी सुरक्षा मिली, गृह मंत्रालय ने 6 उम्मीदवारों की सुरक्षा बढ़ाई

Kolkata: पश्चिम बंगाल की बशीरबत लोकसभा सीट से BJP उम्मीदवार रेखा पात्रा की सुरक्षा बढ़ा दी गई है. Sandeshkhali पीड़िता को गृह मंत्रालय की ओर से एक्स श्रेणी की सुरक्षा दी गई है.

IB ने BJP उम्मीदवारों की सुरक्षा को लेकर एक रिपोर्ट दी थी, जिसके आधार पर गृह मंत्रालय ने संदेशखाली समेत 5 उम्मीदवारों को एक्स श्रेणी की सुरक्षा मुहैया कराई थी. इन सभी की सुरक्षा के लिए CISF के जवान तैनात रहेंगे.

इन लोकसभा उम्मीदवारों को एक्स श्रेणी की सुरक्षा मिली हुई है

बशीरहाट से उम्मीदवार रेखा पात्रा को एक्स श्रेणी की सुरक्षा।

झाड़ग्राम से उम्मीदवार प्रणत टुडू को एक्स श्रेणी की सुरक्षा मिली हुई है।

Jharkhand Board 12th Result: झारखंड बोर्ड 12वीं के टॉप 5 टॉपर्स की लिस्ट आई सामने, कौन बना आपकी जिले का स्टार?
Jharkhand Board 12th Result: झारखंड बोर्ड 12वीं के टॉप 5 टॉपर्स की लिस्ट आई सामने, कौन बना आपकी जिले का स्टार?

कार्तिक पॉल, रायगंज से उम्मीदवार, वाई श्रेणी सुरक्षा।

निर्मल साहा, बहरामपुर से उम्मीदवार, एक्स श्रेणी सुरक्षा।

जयनगर से प्रत्याशी अशोक कंडारी को एक्स श्रेणी की सुरक्षा।

मथुरापुर से प्रत्याशी अशोक पुरकैत को एक्स श्रेणी की सुरक्षा दी गई है।

Delhi: बारिश से दिल्ली में जाम का खतरा, ट्रैफिक पुलिस ने बनाई नई रणनीति
Delhi: बारिश से दिल्ली में जाम का खतरा, ट्रैफिक पुलिस ने बनाई नई रणनीति

संदेशखाली का मुख्य आरोपी जेल में है

रेखा पात्रा ने पूर्व तृणमूल नेता शाहजहां शेख पर महिलाओं का यौन उत्पीड़न करने और Sandeshkhali में जमीन हड़पने का आरोप लगाया था. इसके बाद ही जांच शुरू हुई. आपको बता दें कि Sandeshkhali कांड का मुख्य आरोपी शाहजहां शेख जेल में बंद है.

इस बीच, कोलकाता हाई कोर्ट ने Sandeshkhali मामले में CBI जांच का आदेश दिया. लोकसभा चुनाव प्रचार के दौरान BJP इस मुद्दे पर Mamta सरकार को घेर रही है.

Back to top button