ताजा समाचार

CBI द्वारा Kejriwal की गिरफ्तारी पर CM Maan का आक्रोश, ‘Kejriwal झुकेगा नहीं, जितनी भी अत्याचार करना हो कर लो’

दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी (AAP) के श्रीमान Arvind Kejriwal को बुधवार को ED अदालत द्वारा जमानत प्रदान करने के बाद CBI द्वारा गिरफ्तार कर लिया गया है। CBI ने उन्हें तीन दिन के रिमांड पर ले लिया है।

पंजाब के मुख्यमंत्री Bhagwant Maan ने Kejriwal की CBI द्वारा गिरफ्तारी पर क्रोधित होकर केंद्र सरकार को लक्ष्य बनाया और ट्विटर पर पोस्ट किया।

CBI द्वारा Kejriwal की गिरफ्तारी पर CM Maan का आक्रोश, 'Kejriwal झुकेगा नहीं, जितनी भी अत्याचार करना हो कर लो'

Delhi News: दिल्ली में पहली बार दर्शन के लिए आए बुद्ध के पवित्र अवशेष, श्रद्धालुओं की भीड़ जुटने वाली
Delhi News: दिल्ली में पहली बार दर्शन के लिए आए बुद्ध के पवित्र अवशेष, श्रद्धालुओं की भीड़ जुटने वाली

Maan CBI द्वारा Kejriwal की गिरफ्तारी पर एक तस्वीर पोस्ट की और लिखा कि यह तस्वीर निरंकुशता के खिलाफ संघर्ष की है। Arvind Kejriwal झुकेगा नहीं, जितनी भी अत्याचार करनी हो कर लो। CBI ने उन्हें तीन दिन के रिमांड पर लिया है। उनकी गिरफ्तारी CBI के अपराध का खुला दुरुपयोग है। उन्होंने यह भी लिखा कि जैसे तुमने राजनीति की शिष्टाचार को भूला, वैसे ही तुम्हारा नाम भी तिरंगे में लिखा जाएगा।

Kejriwal की पत्नी ने लिखा कि तानाशाह को नष्ट कर देना चाहिए

जब Arvind Kejriwal की CBI द्वारा गिरफ्तारी हुई, तो उनकी पत्नी Sunita Kejriwal नाराजगी में थीं। उन्होंने Kejriwal की गिरफ्तारी को तानाशाही कहा। Sunita Kejriwal ने इंस्टाग्राम पर भी पोस्ट किया, जिसमें उन्होंने लिखा कि अब तक उनकी प्रार्थना हमेशा यही रही है कि भगवान सबको बुद्धि दे। लेकिन, अब प्रार्थना यही होगी कि तानाशाह को नष्ट कर दिया जाए।

विभिन्न एजेंसियां एक मामले की जांच करेंगी

बता दें कि CBI ने लिकर स्कैम मामले में भी Kejriwal को गिरफ्तार किया है। हालांकि, इस मामले में ईडी और CBI अलग-अलग पहलुओं की जांच करेगी। ईडी लिकर स्कैम में धन के लेन-देन की आपत्तिजनक लेन-देन की आपत्तिजनक लेन-देन की आपत्तिजनक लेन-देन की आपत्तिजनक लेन-देन की आपत्तिजन

Punjab News: फोन में छुपा था गद्दारी का राज! गगन से उजागर हुए ISI के 20 एजेंट, पांच साल की गुप्त साजिश
Punjab News: फोन में छुपा था गद्दारी का राज! गगन से उजागर हुए ISI के 20 एजेंट, पांच साल की गुप्त साजिश

Back to top button