हरियाणा

Haryana : तिहरे हत्याकांड के तीन शूटर गिरफ्तार ,जानिए कहां से और कैसे आए काबू

सत्य खबर, रोहतक ।
रोहतक-सोनीपत रोड पर बलियाना मोड़ स्थित शराब के ठेके पर हुए तिहरे हत्याकांड में शामिल तीन शूटरों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है, ताकि वारदात में शामिल अन्य आरोपियों तक भी पहुंचा जा सके।

सीआईए-2 प्रभारी एसआई सतीश कुमार ने बताया कि 20 सितंबर को सूचना मिली थी कि रोहतक-सोनीपत रोड पर बलियाना मोड़ के पास स्थित शराब के ठेके पर गोलियां चली हैं। गोली लगने से घायल पांच युवकों को उपचार के लिए पीजीआईएमएस में भर्ती कराया गया।

डॉक्टरों ने तीन युवकों को मृत घोषित कर दिया। मृतक युवकों की पहचान गांव बोहर निवासी जयदीप, विनय और ठेकेदार अमित उर्फ ​​मोनू के रूप में हुई। सेल्समैन अनुज की शिकायत के आधार पर आईएमटी थाने में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई।

यह था मामला
प्रारंभिक जांच मे सामने आया कि अमित उर्फ मोनू ने रोहतक-सोनीपत रोड पर बलियाणा मोड़ के पास शराब का ठेका लिया हुआ है। अनुज, अमित उर्फ मोनू के शराब के ठेके पर करीब 5 साल से सेल्समैन का काम करता है।

Bajrang Punia ने झुकाया सिर, कोच नरेश दहिया से मांगी माफी! जानिए क्या था पूरा मामला
Bajrang Punia ने झुकाया सिर, कोच नरेश दहिया से मांगी माफी! जानिए क्या था पूरा मामला

19 सितंबर को रात करीब साढ़े 9 बजे अनुज अपने सेल्समैन की सीट पर बैठा था। ठेकेदार अमित उर्फ मोनू, जयदीप, आर्य नगर निवासी मनोज, श्रीनगर कॉलोनी निवासी दीपक ठेके के अंदर पीछे बैठकर शराब का सेवन कर रहे थे। अनुज के पास बोहर निवासी विनय आकर बैठ गया।

उसी समय तीन युवक हथियारों सहित शराब ठेके के अंदर आए। युवक शराब ठेके के अंदर गए व गोलियां चलानी शुरु कर दी। जयदीप अपना बचाव करते हुए अनुज के पास आया और तकत के नीचे बैठ गया। युवक सीधे अनुज, जयदीप व विनय की तरफ आए।

युवकों ने सीधी विनय को गोली मारी। युवकों ने नीचे बैठकर जयदीप व अनुज पर फायरिंग शुरु कर दी। अनुज को बाएं पैर मे 2 गोलियां व जयदीप को छाती मे गोलियां लगी। तीन युवक दोबारा से ठेके मे अंदर की तरफ जाकर तोड़फोड़ की।

तीनों युवक गोलियां चलाते हुए मौके से फरार हो गए। गोली लगने से घायल जयदीप, विनय, अनुज, अमित उर्फ मोनू व मनोज को ईलाज के लिए पीजीआईएमएस ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने अमित उर्फ मोनू, जयदीप व विनय को मृत घोषित कर दिया।

Rohtak Crime News: पति से झगड़े के बाद मां ने रचा खूनी खेल, रोहतक में मासूम की दर्दनाक हत्या
Rohtak Crime News: पति से झगड़े के बाद मां ने रचा खूनी खेल, रोहतक में मासूम की दर्दनाक हत्या

सीआईए-2 प्रभारी सतीश के नेतृत्व मे छापेमारी करते हुए रोहतक के गांव जसिया हाल एकता कॉलोनी निवासी सोनू सलारा मोहल्ला निवासी कशिश व डेयरी मोहल्ला निवासी कपिल उर्फ शूटर को गिरफ्तार किया। आरोपी सोनू को अदालत में पेश करके 5 दिन के पुलिस रिमांड पर, आरोपी कशिश व कपिल को 4-4 दिन के पुलिस रिमांड पर हासिल किया गया। आरोपियों से पूछताछ की जा रही है। तीनों आरोपियों ने शराब ठेके पर गोली चलाने की वारदात को अंजाम दिया था।

Back to top button