हरियाणा

हरियाणा में अंतरराष्ट्रीय शूटर मनु भाकर के मामा और नानी की सड़क हादसे में मौत, यहां हुआ हादसा

Haryana News: हरियाणा में दर्दनाक हादसा हुआ है। अंतरराष्ट्रीय शूटर और खेल रत्न अवार्डी मनु भाकर के मामा युद्धवीर सिंह और नानी सावित्री देवी का रविवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसे में मौत ओ गई। यह हादसा रविवार सुबह करीब 9:30 बजे नेशनल हाईवे 334B पर दादरी के लोहारू चौक और महेन्द्रगढ़ बाईपास के बीच हुआ, जब एक तेज रफ्तार ब्रेजा कार ने उनकी स्कूटी को टक्कर मार दी।

टक्कर के बाद कार पलट गई और कार चालक मौके से फरार हो गया। मनु भाकर के मामा युद्धवीर सिंह जो हरियाणा रोडवेज दादरी डिपो में चालक के रूप में कार्यरत थे, सुबह ड्यूटी पर जाने के लिए अपनी स्कूटी से निकले थे। उनके साथ उनकी मां, 75 वर्षीय सावित्री देवी भी थीं, जिन्हें दूसरे भाई के घर छोड़ने जाना था।

Weather Update
Weather Update : हरियाणा समेत देशभर में आज कैसा रहेगा मौसम, यहां देखें IMD का ताजा पूर्वानुमान

हादसे के बाद दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए और उपचार के लिए नागरिक अस्पताल ले जाए गए, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। दादरी सिटी थाना पुलिस ने घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। कार चालक की तलाश की जा रही है।

Haryana Electricity : हरियाणा में बिजली उपभोक्ताओं को बड़ा झटका, अब प्रति यूनिट देने होंगे इतने रुपये; जेब होगी ढीली
Haryana Electricity : हरियाणा में बिजली उपभोक्ताओं को बड़ा झटका, अब प्रति यूनिट देने होंगे इतने रुपये; जेब होगी ढीली

Back to top button