हरियाणा

Haryana Crime News: हरियाणा में चिकन लेने गया बॉयफ्रेंड खाली हाथ लौटा, प्रेमिका ने जहर खाकर दी जान

Haryana Crime News: हरियाणा पानीपत में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां जिले के कुराड़ गावं में रहने वाली महिला ने जहर खाकर जान दे दी। शुरुआती जांच में पता चला की महिला ने बॉयफ्रेंड द्वारा चिकन न लाने की वजह से आत्महत्या कर ली है। महिला 3 बच्चों की मां थी। वह पिछले 2 सालों से एक युवक के साथ लिव-इन रिलेशन में रह रही थी।

घटना को लेकर युवक ने बताया कि शुक्रवार शाम को उसकी पार्टनर (मृतका) ने चिकन) मंगाया था, लेकिन किसी कारणवश वह मुर्गा नहीं ले जा सका। इसे लेकर दोनों में बहस हुई। बहस के बाद वह कमरे से आ गया।
कुछ देर बाद महिला का बेटा आया और बताया कि उसकी मां ने जहर खा लिया। आनन-फानन में वह उसे लेकर सिविल अस्पताल पहुंचा। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
तलाकशुदा थी महिला

500 रुपये के नोट को लेकर RBI की गाइडलाइन
RBI Update: 500 रुपये के नोट को लेकर RBI की गाइडलाइन, ऐसे करें असली नोट की पहचान

सुनील ने बताया कि वह कुराड़ स्थित फैक्ट्री में काम करता है और फैक्ट्री के ही क्वार्टर में रहता है। करीब दो वर्ष पहले उसकी जान पहचान फैक्ट्री में ही काम करने वाली 30 वर्षीय नीलम से हुई। नीलम तलाकशुदा थी और उसके तीन बच्चे (Panipat Crime News) हैं। जान पहचान के बाद वह दोनों लिव-इन रिलेशनशिप में रहने लगे। शुक्रवार को नीलम ने मुर्गा लाने के लिए कहा था। वह शाम को जब क्वार्टर पर पहुंचा तो नीलम ने मुर्गे के बारे में पूछा। सुनील ने बताया कि वह किसी कारण से मुर्गा नहीं लाया।

जहर निगलकर की आत्महत्या
इसी बात को लेकर दोनों में काफी बहस हुई और यह बहसबाजी झगड़े में बदल गई। झगड़े से बचने के लिए युवक ने क्वार्टर से निकला ठीक समझा और बाहर आ गया। कुछ देर बाद नीलम का बेटा दौड़कर आया और बताया कि मां ने जहर निगल लिया है। वह तुरंत क्वार्टर पर पहुंचा।

अब गलती से भी बंद न करें क्रेडिट का
CIBIL Score: अब गलती से भी बंद न करें क्रेडिट कार्ड, वरना इतना खराब हो जाएगा CIBIL स्कोर

नीलम को सिविल अस्पताल में भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने सुनील से पूछताछ की। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।

Back to top button